Er
Ermitaño

Ваш смартфон может протянуть весь день, без зарядки?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

два года у меня смартфон. зарядки хватало на день едва. счас прошло 3 дня после зарядки, осталось 70%. что это за явление? не пойму. новый телефон Сони Эрикссон неделю держал зарядку

Alexander Rusetsky

Да...Как ни странно. Еще и на другой день хватает, если пользоваться не интенсивно.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Врятли)) Если только инет не врубать, то и больше суток можно не заряжать))

Лю
Любовь

а кто ж у него спрашивает) хотя день могёт, сутки не проверяла)))

Ал
Алла

Смотря как им пользоваться, в режиме ожидания больше суток .

Asmadey Richard's

Что значит без зарядки??? Как вы себе это представляете???

Asmadey Richard's

Может заряжаться в любое время суток не зависимо от места нахождения

Ка-Валерчик Гузенко

Как новый был , так 10 дней тянул ! Счас уже неделю ...

В.
Владимир .

Может и три дня протянуть, если его не трогать

Андрей

Если видео не смотреть весь день, то легко.

Кы
Кызыма)

Если к нему не приближаться, то даже два.

Оксана

Нет. Ну может если просто будет лежать

Далеко Не Идеал...увы(

Неа. Только, если им не пользоваться)

✨Т
✨Таньюша✨

Весь день в ютубе больше суток держит заряд.

Далеко Не Идеал...увы(

Это какой н будь навороченный телефон. У меня простенький и уже старенький

Ве
Вероника

зависит от поступления информации.

ღ•
ღ:hearts:ℋǻᶆǻል৮Я •.:Hearts:.• ℋǻᶆǻልน:Hearts:ღ

ой нет , быстро батарея разряжается

Mарго Беккер

мой и 2 держит-у меня нет в нём сети

S.
S.b.d.

С утра+ еще часа два продержится

Натка М_Мак

Смотря сколько им пользоваться

Людмила

Если я долго не сижу в инете

Аs Для К.

может.если не пользоваться

Итак.....звалась Она Татьяной

И даже 1,5-2 дня

Кочевник Фотолист

Привет) у моей Танюше новый телефончик, либо она удалила всех друзей из всех месенджеров, либо уволилась и забросила телефон за печку.

Кочевник Фотолист

Милая, тебе хоть оду, хоть нового оператора, лишь бы слова признательности в мою сторону звучали с завидной регулярностью.

Итак.....звалась Она Татьяной

Стучись в ВК, регулярность будет ощутимее))