Алёна Весёлкина

Существует два типа женщин. Женщина-Украшение — украшение жизни мужчины, которой любуешься, которую можно погладить, переставлять с места на место.
И женщина-пейзаж. В ее пространствах можно прогуливаться, осматривать их или даже в них заблудиться. Первая — горизонтальна, вторая — вертикальна, первая — болтушка, капризуля, требовательная, кокетливая. Вторая — молчунья, упрямица, собственница, мечтательница, злопамятная.

Ответы
Юрий Буторин

А зачем вы нам всё это скачали? Только в Яндексе мне встретились два десятка точно таких же высказываний Мишеля Турнье.

Алёна Весёлкина

интересное суждение

Юрий Буторин

А вы уже профессионал по вопросам. Вон их сколько бесхозных в интернете валяется.

Любовь Фомина

ооооо ! впервые такое узнала - украшение пейзажа !!!! 😅 👍

Любовь..любовь!

Мне тоже понравилось!!!

Андрей Пажуков

Мне нравиться женщина,до которой можно дотронутся.🤔

Алёна Весёлкина

Ваш тип еще не родился видимо😂

Людмила Державина

уж очень неудачные сравнения...примитивные...

Алёна Весёлкина

но интересные,иногда читаешь,с чем только мужчины нас не сравнивают)))

Николай Петчин

лучше под углом 45градусов

Татьяна

интересное сравнение