Aleksei Sirbu

Кто не знает, что засекретил Путин и МА-Масонская Ассоциация?

Ответы
М. И.

массонам надо новоросия?так она и так у них была с жидоблядью порошенко.

Aleksei Sirbu

Масонам не Новороссия нужна ,а кости т кровь русских патриотов для ее строительства.Понимаешь?

Светлана

Они поделились с тобой этим секретом? Теперь секрет знаете вы трое.

Николай Сороченко

ты заеб уже, массоны тут не водятся, массоны это ваше порождение

Aleksei Sirbu

А что засекретил Путин ?Это разве ,не масонское дело?

Николай Сороченко

а то, конечно нет, а вот Порошенко да

Aleksei Sirbu

А Парашенко без согласия Путина ,не был бы педиком.

Николай Сороченко

ой дурак же ты, ой дурак

Aleksei Sirbu

Дураки все те,кто верит лжи политикам жидоблядям.

Николай Сороченко

особенно тебе

Krasimir Bogolybov

Ты в курсе. Ч то Маудзедуна воскресили?

Aleksei Sirbu

Так они жидобляди, могут и Гитлера и Сталина воскресить и кого вам только будет угодно .Лишь бы вы, им верили и пошли за ними, на смерть.

Татьяна Ускова

тебе зачем? в разведке работаешь*

Aleksei Sirbu

Я, в оппозиции жидоблядьской террористической системы воровской паразитной власти, работаю.

Татьяна Ускова

работник, блин... ощущение, что на цепи сидишь...

Aleksei Sirbu

В каойто мере, да.

Якобсхавн Фхтагн

фрикаделькин, перелогиньтесь

Ольга Титова

Слишком вы далеко зашли...

Aleksei Sirbu

Даже дальше, чем вы думайте.Это хорошо, или плохо??

Влад Исаков

Политикой не интересуюсь

Aleksei Sirbu

А долларами и евжо??Интересуйтесь??

Rachkin

Путин посланник Сатаны!

Aleksei Sirbu

Как и вы.А если вы Божественный человек,тогда требуйте от Кремля сатаны, альтернативную божественную систему порядочной власти ,со светло политически УСТАВОМ.Так исправить роковую ошибку Ленина и всех жидоблядей, грешников и криминалов цивилизации планеты Земля как и природы и вселенной.

Rachkin

Путин пока успешно выполняет роль этого изверга!

Aleksei Sirbu

А кто ему, мешает?или убеждает, не выполнять роль презерватива для жидоблядей?

Rachkin

Это уже бред.

Aleksei Sirbu

Как и тот, что Ленин был первым презервативом масонов ,с которым они внедрили насильственно и кроваво ,сатанинскую систему жидоблядьской власти в России и СССР??

Э М И Л Ь

Aleksei Sirbu

Если знаешь ,скажи народу.Иначе ,принимаешь участия в строительство Новороссии, из костях и крови современных русских патриотов.

Э М И Л Ь

Послушай, кто чего и на чём строит!В ролике всё сказано прямым текстом - как для тупых!..

Aleksei Sirbu

Говорят одно,а делают совсем другое,а думают ,о третьем.Парадоксы в религии и в политике, вам знакомы??О них там,что то говорят?Если нет ,значит жидобляди и там как везде.

Алла Митова

ты кто,Алексей Сирбу?

Aleksei Sirbu

Основатель светло политического СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с УСТАВОМ как и ОНПБС цивилизации,необходимые всем , для порядочного завершения процесса глобализации.

Алла Митова

Ааааа...

Нелли Бородина

вот уж точно не знаю.

Aleksei Sirbu

Строительство Новороссии ,из костях и крови современных русских патриотов.

Олег Марченко

Путин плохо кончмт.

Aleksei Sirbu

Но, может и хорошо, победоносно покончить процесс глобализации.

***kema** *

те кто не знают=)

Aleksei Sirbu

А вы знайте?

Павел Ладутько

Никто не знает.

Aleksei Sirbu

Нет .Знают и не только это, но и все планы сатаны МА совместные с Кремлем ,по насильственной завершении глобализации ,как приготовил ее Адольф Гитлер.

Алекс ****

да мне плевать

Aleksei Sirbu

А им на тебя ,тем более.

Алекс ****

и что мне повешаться

Aleksei Sirbu

НЕ вешаться,а стать порядочным человеком.Тогда и масоны, станут порядочными и вернут власть народам,экономику ,золотой запас и правила порядочного развития.

Алекс ****

вы великий мечтатель

Aleksei Sirbu

Я не мечтатель, а создатель альтернативной ,светло политической, порядочной уставной системы ,полноценной власти.А другая власть,никогда не завершит порядочно процесс глобализации.

Алекс ****

а вы считаете меня не порядочным/

Владимир Косенко

спроси у него

Aleksei Sirbu

Я и без него ,знаю.А вот вы ,не знайте, потому попадайте как рыбы в сетях жидоблядей и сто лет уже.Может быть, начнете шевелить и мозгами??И избавьтесь сами и поможете и другим избавляться ,от сетей системы власти жидоблядей?

Владимир Косенко

я давно на пенсии . это уже не для меня

Aleksei Sirbu

Тогда зачем ,вступил в дискуссии?

Владимир Косенко

я же сказал что на пенсии . чем мне ещё развлекаться

Ак
Акела

фсе не знают

Svetlana Tymbarsheva

PODSKACHITE,SHTO.

Aleksei Sirbu

Когда Кремль станет светлый и патриотичный, а не голубой идиотичный,тгогда и победит Россия голубых жидоблядей.

Svetlana Tymbarsheva

budet takoe vremya,budet.

Aleksei Sirbu

Когда нас, не будет??

Svetlana Tymbarsheva

eche rod etot ne proidet......kak vse yuvidech

Aleksei Sirbu

Как может пройти, род?

Людмила Ашахманова

Я не знаю.

Aleksei Sirbu

А как иначе дать понять человеку, что он не прав??

Людмила Ашахманова

В чем я конкретно не права?

Aleksei Sirbu

В том ,что веришь жидоблядьскому Кремлю, а не борешься с ним ,за право России ,вступить в светло политический брак ,с собственным Кремлем.Иначе Кремль ,будет дальше служить сатане МА,которой принадлежит система воровской бандитской власти, внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по приказу голубых жидоблядях запада ,Горбачевым.

Людмила Ашахманова

Вы очень злой человек. Все, что сейчас делает Путин я приветствую. Мне нравится его политика. Если бы еще на местах руководители и народ его проддерживали делом, Россия была бы в мировых лидерах.

Aleksei Sirbu

А вы не знайте ,что должен был сделать Путин как и Ленин сделал и Сталин и Горбачев,если бы сатана МА и ее теневой главком СНГ Демидов, не были бы разоблачены мной и живой БОГИНЕЙ.