массонам надо новоросия?так она и так у них была с жидоблядью порошенко.
Масонам не Новороссия нужна ,а кости т кровь русских патриотов для ее строительства.Понимаешь?
Они поделились с тобой этим секретом? Теперь секрет знаете вы трое.
ты заеб уже, массоны тут не водятся, массоны это ваше порождение
А что засекретил Путин ?Это разве ,не масонское дело?
а то, конечно нет, а вот Порошенко да
А Парашенко без согласия Путина ,не был бы педиком.
Дураки все те,кто верит лжи политикам жидоблядям.
Ты в курсе. Ч то Маудзедуна воскресили?
Так они жидобляди, могут и Гитлера и Сталина воскресить и кого вам только будет угодно .Лишь бы вы, им верили и пошли за ними, на смерть.
тебе зачем? в разведке работаешь*
Я, в оппозиции жидоблядьской террористической системы воровской паразитной власти, работаю.
работник, блин... ощущение, что на цепи сидишь...
фрикаделькин, перелогиньтесь
Слишком вы далеко зашли...
Даже дальше, чем вы думайте.Это хорошо, или плохо??
Политикой не интересуюсь
А долларами и евжо??Интересуйтесь??
Путин посланник Сатаны!
Как и вы.А если вы Божественный человек,тогда требуйте от Кремля сатаны, альтернативную божественную систему порядочной власти ,со светло политически УСТАВОМ.Так исправить роковую ошибку Ленина и всех жидоблядей, грешников и криминалов цивилизации планеты Земля как и природы и вселенной.
Путин пока успешно выполняет роль этого изверга!
А кто ему, мешает?или убеждает, не выполнять роль презерватива для жидоблядей?
Как и тот, что Ленин был первым презервативом масонов ,с которым они внедрили насильственно и кроваво ,сатанинскую систему жидоблядьской власти в России и СССР??
Если знаешь ,скажи народу.Иначе ,принимаешь участия в строительство Новороссии, из костях и крови современных русских патриотов.
Послушай, кто чего и на чём строит!В ролике всё сказано прямым текстом - как для тупых!..
Говорят одно,а делают совсем другое,а думают ,о третьем.Парадоксы в религии и в политике, вам знакомы??О них там,что то говорят?Если нет ,значит жидобляди и там как везде.
ты кто,Алексей Сирбу?
Основатель светло политического СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии, с УСТАВОМ как и ОНПБС цивилизации,необходимые всем , для порядочного завершения процесса глобализации.
вот уж точно не знаю.
Строительство Новороссии ,из костях и крови современных русских патриотов.
Путин плохо кончмт.
Но, может и хорошо, победоносно покончить процесс глобализации.
те кто не знают=)
Никто не знает.
Нет .Знают и не только это, но и все планы сатаны МА совместные с Кремлем ,по насильственной завершении глобализации ,как приготовил ее Адольф Гитлер.
да мне плевать
НЕ вешаться,а стать порядочным человеком.Тогда и масоны, станут порядочными и вернут власть народам,экономику ,золотой запас и правила порядочного развития.
Я не мечтатель, а создатель альтернативной ,светло политической, порядочной уставной системы ,полноценной власти.А другая власть,никогда не завершит порядочно процесс глобализации.
а вы считаете меня не порядочным/
спроси у него
Я и без него ,знаю.А вот вы ,не знайте, потому попадайте как рыбы в сетях жидоблядей и сто лет уже.Может быть, начнете шевелить и мозгами??И избавьтесь сами и поможете и другим избавляться ,от сетей системы власти жидоблядей?
я давно на пенсии . это уже не для меня
Тогда зачем ,вступил в дискуссии?
я же сказал что на пенсии . чем мне ещё развлекаться
фсе не знают
PODSKACHITE,SHTO.
da gde to nado shem to pochertvovat......no spasti svoi narod.,ROSSIYU.
Слишком много жертвует Кремль, для сохранения сатаны МА, а не для спасаения своего народа.
VSE SMETET ROSSIYA NA SVOEM PUTI,SLICHKOM MNOGO POLOCHENO V CHERTVU......NO ONA VOZRADITSYA I PODNIMETSYA
Когда Кремль станет светлый и патриотичный, а не голубой идиотичный,тгогда и победит Россия голубых жидоблядей.
eche rod etot ne proidet......kak vse yuvidech
Я не знаю.
А как иначе дать понять человеку, что он не прав??
В чем я конкретно не права?
В том ,что веришь жидоблядьскому Кремлю, а не борешься с ним ,за право России ,вступить в светло политический брак ,с собственным Кремлем.Иначе Кремль ,будет дальше служить сатане МА,которой принадлежит система воровской бандитской власти, внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по приказу голубых жидоблядях запада ,Горбачевым.
Вы очень злой человек. Все, что сейчас делает Путин я приветствую. Мне нравится его политика. Если бы еще на местах руководители и народ его проддерживали делом, Россия была бы в мировых лидерах.
А вы не знайте ,что должен был сделать Путин как и Ленин сделал и Сталин и Горбачев,если бы сатана МА и ее теневой главком СНГ Демидов, не были бы разоблачены мной и живой БОГИНЕЙ.