Леди Мила

А вы будете смотреть голубой Огонек, и другие новогодние шоу, этот дом престарелых, где всем надоевшие старички будут прыгать с канала на канал?

–7
Ответы
Михаил Тымчук

Нет конечно! Бессовестные люди. Не дают проявить себя молодым талантам, а сейчас ещё лезут на "огонёк". Тошнит уже от них. Всему своё время.

Ванюшин Вениамин

Хоть я и сам не молод ,но меня уже воротит от клоунов эстрады ,оккупировавших ее еще в доисторические времена народом без роду и племени...

Леди Мила

вот и меня тоже.. кривляются, старички

Вера Сергеевна-V

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ ,! Поздравление президента прослушали и закрыли "ящик" именно по этой причине -на всех каналах-они...

Леди Мила

тоже самое!

Ко
Колючка

Бог с ним с возрастом, но они до того домолодились, что выглядят ,как клоуны, вульгарно и смешно.И петь уже не могут.

Евгений Шевченко

Сейчас немножко ностальжи... Мила... какие мы были... Маленькие, веселые

Леди Мила

мы были настоящими!

Евгений Шевченко

Ты и сейчас настоящая... иначе бы не общались.. Мила, ты - прелесть

Евгений Шевченко

Не дразнись с поцелуйчиками.. я все- таки не Железный Дровосек

Се
Сергей

Скорей всего не буду смотреть. Но если их показывают, значит кто то смотрит. Просто так, не покажут.🤷‍♂️

Бабайкин Юрий

При союзе показывали Петерс поп шоу из Германии-его любил смотреть...а теперь только старичье и голубые🤮

ид
иван дьяков

Они же старички. Им тяжёл прыгать. Они будут на месте, а телевидение их покажет по всем каналам. ☺️

Кот Кот

Похоже что название голубой огонёк из фигурального все больше преврощаються в реальное

Татьяна Морозова

ТВ не смотрю много лет, всё для меня интересное нахожу в интернете, зимой концерты...))

Леди Мила

Тоже самое. Иногда смотрю платные каналы, по интересам

Алекс Венцель

Судя по тем рожам клоунов которые мелькают в новогодней рекламе смотреть не буду...

Леди Мила

вот и я тоже .

Татьяна

точно🤣

Борис Воробьев

Не хотят владельцы тв включить голову и наконец-то обновить свой залежалый товар

Леди Мила

мафия

Ал
Александр

Что из нового молодые предложат ,чушь полная не ума не фантазии - бред полный

Ал
Александр

Вы взрослый человек а такую пургу несёте ,,,Таже Пугачёва Галкин и другие и старенький Петросян что им есть замена ???

Леди Мила

Конечно есть! Молодые не менее талантливы.. но старики их не пускают. Вы такой примитив смотрите????🤦‍♀️🤣👎

Z Сергей Балхошин V

ну точно смотреть Киркорова и остальную нетрадиционной ориентации. шушеру

Валерий Горячёв

Они вроде уже по заграницам разбежались. Но смотреть не буду всё равно

Yury Panteleev

Только после развала СССР, название ГОЛУБОЙ огонёк приобрело смысл...

Марго Беккер

Наврут что Нет, но будут есессна а то не о чем им будет сплетничать...

Марго Беккер

Нуу какбы семейный праздник..😜

Леди Мила

Они считают, что я должна быть и ними. А мне уже лень

Марго Беккер

Нуу сама сматрии..Не убудет от тебяя

Леди Мила

А куда деваться.. поеду😀

Марго Беккер

Воот..🤣✌️

Вечность

Лучше посмотрю как корейцы на луне воду необычную нашли сериальчик

Вечность

Я смотрю их одним разом скачал и на одном дыхании смотрю

Леди Мила

я тоже, когда есть время.. но ближайшие дни очень заната буду

Вечность

У меня времени Тьма

Леди Мила

👍 у меня после НГ

Вечность

Чтоб жить и быть свободным всегда нужно быть немного Волшебником

Языческий Кот

похоже, вообще ящик включать не буду. разве что ровно в 00.00 - поржать.

Леди Мила

это - святое дело.. Опять скажет, что год был непростым

Серега

сейчас будут уже новые лица старые большинство уматали в израиль

Леди Мила

и это радует

Серега

очень радует,а то до тошноты будто других нет

Леди Мила

меня тоже😀

Серега

🌹👌

Баба Яга

Давно уж не смотрю...Так, как фоновая картинка мелькает, не больше.

Леди Мила

я тоже. На куранты включаем

Баба Яга

А потом в тишине?

Леди Мила

Нет, по другим канал что идет, типа зарубежной эстрады, тоже фоном. но этих клоунов уже невозможно смотреть

Баба Яга

Это да:)))