Fet Frumos

Мужчины помните, ....СЛОВО это обоюдоострый меч!!! Будьте вежливы с женщинами , хватит их задирать . Если в реале ВАМ не дают , то здесь тем более!! Будьте те же ВЫ МУЖИКАМИ!!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот пытаюсь понять, какие же это демоны побуждают женщин здесь указывать мужикам как себя вести и что делать? Вы не понимаете, что Ваши перлы только смех вызывают, над Вами смеются!😆

Fet Frumos

Ну это ты дяде скажи парень. Мои перлы как раз пользуются спросом я не первый год на сайте просто ник сменил , но многие меня узнали. вот как мужик мужику , тебе приятно будет если я к тебе в открытой ленте полезу в трусы и опишу твоё мужское достоинство? Я владею словом , поверь смешно получится , тебе приятно будет или нет ? Ржать будет весь сайт поверь , под старым ником я в друзьях у 200 собеседников и они прочитают это в ответах . Хочешь сделаем эксперимент может тогда изменишь своё отношение к дамам?

Барон Де Гофмансталь

И Вы, и Ваши там 200, или 500 кого-то - это лишь текст на мониторе, не более, и куда Вы полезете и что опишите, мне по барабану, так что словословьте на здоровье!

Fet Frumos

А чего ты задергался ? Задело ? А ты женской половине своей семьи задай свой вопрос , кишка тонка .Не мужик ты , а ДЕШЕВЫЙ ФУФЕЛ .

Мурат Джумагажаев

А вы типо не хочите ни когда это только мы мужики вечно хотим и похотливы и без разборчивы и только мужткам нужен секс а женщинам и плотаничнская любовь пойдет .а мхом там не зарастет

Fet Frumos

Парень ты восточный мужчина и ты меня прекрасно понял , тебе приятно читать посты озабоченных фуфломётов ? Или интересно вести нормальный диалог общаясь с дамой , узнавая что то новое. Перестань глупости писать , кстати я мужик , а не женщина .

Bc
Bcyjdfz

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁

Fet Frumos

🌹 🙋‍♂️

Bc
Bcyjdfz

🙋‍♀️ ☕

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 👏 😊

Fet Frumos

👋

Bc
Bcyjdfz

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁

Fet Frumos

🌹 🙋‍♂️

Bc
Bcyjdfz

🙋‍♀️ ☕

Ирина

Ой, а мы то какие добрые когда нас не задирают. Там вас любим, так любим)))

Fet Frumos

))))))

Андрей Халфин

Мне, кажется, МУЖИКИ, обычно хамят, а мужчина вежлив быть обязан....

Эва

Хам компенсирует внутреннюю слабость, завоевывает жизненное пространство через столкновение с другими»

Андрей Халфин

Виртуал мешает, а так лучший вариант - в дыню, да от души

Fet Frumos

Двумя руками за РЕСПЕКТ и УВАЖУХА 🤝 .

Андрей Халфин

Удачи!🤝

Fet Frumos

🙋‍♂️

Татьяна Я!)

Я с Вами!Встаю рядом и подписываюсь под каждым сказанным словом!)

Fet Frumos

Благодарю .

Эва

. Я просто отдаю тебе поклон.Молодец👍 👍 👍 🤝

Fet Frumos

Благодарю Вас 🤝 🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️

Ма
Марта

Настоящий мачо-не станет хвастаться мнимыми похождениями!

Fet Frumos

И не полезет женщине в трусы в открытом диалоге как МЕДВЕД ЛОПАТЫЧ БИЗУЛЬО .

Ма
Марта

А за такие вещи-надо в морду просто бить!!!!!!!

Fet Frumos

Было б реале убил бы гниду.

Ла
Лариса

Благодарю) Чувствую себя защищённой Вашим благородством.

Fet Frumos

Надо чтоб мужики проснулись , только лайки ставят на это обращение , да какая то цензура заработала . Сайт в виртуальный притон превращается.

Кот Макси

Ой, та ланна! 🤣 не трогал я тех бабушков! 😸

Fet Frumos

Да перестань, не позорься , будь мужиком . Эти бабушки еще тебя за пояс заткнут, чухонец . Хочешь похлестаться ? Как раз у меня настроение такое.

Кот Макси

Впало мне с дурачками болтать! Зря они Ведмеда обидели... а так вы мне пофиг, лузеры.

Fet Frumos

Да не пизди , хряк кастрированный , запал на Марго аж из трусов выпрыгиваешь . А может твой Ведмед гнида, в открытой женщине в трусы полез , а на замечание ему стал выёбываться . Ты видно такой же ПИДОР , только пассивный.

Кот Макси

😸 😸 😸 Задело... Задело вас, недоделки... 🤣 Во поржём-то... Давай, поплюй какахами... только не забудь на работу собраться, раб!

Fet Frumos

))))))))))))))))) Да нет я твоё фото поставил возле конфетницы , внуки подойти боятся .Просят дед убери УЁБИЩЕ, подойти страшно. ЧМО я рантье , а вот ТЫ РАБ, кастрированый , не даром морда в объектив не влазит, евнух дешевый .

Во
Волк

я не выпрашиваю не умоляю а за всех я не в ответе

Fet Frumos

А без понтов нельзя? Фуфел ты дешевый , рамсы попутал , сявка ? Смойся как вода в унитазе и не выпендривайся в виртуале. В реале поднимай самооценку , баран камолый.

Во
Волк

слушай ты обосрался да ты присел значи тебя посадили и сказали корона твоё место у параши сиди и не тявкай

Fet Frumos

Быдло ТЫ тупое , с тобой общаться все равно что онанизмом заниматься. Легче в ЧС отправить там твоё место , чтоб под ногами не путался .

Сергей Платов

Посмотри , набери в интернете слово "Мизандрия"

Fet Frumos

Не в тему , хам он и есть хам.

Сергей Платов

Посмотри МИЗАНДРИЯ

Fet Frumos

А тебе приятно будет если в открытой ленте я полезу в трусы тебе ? А почему женщинам это будет приятно ? Им что верещать от счастья ? Именно так сделал Медвед Лопатыч Бизульо , а на замечание женщины , с которой поступил так , начал грязью поливать. Так причем здесь ненависть к мужчинам? Может ты поменял сексуальную ориентацию и женщин рассматриваешь как конкуренток? Извини , если обидел я простой как штаны пожарника , говорю всё в лицо.

Сергей Платов

Закроем тему . До свидания.

Fet Frumos

Всего доброго .🙋‍♂️

Fet Frumos

))👋

Кс
Ксюша

Вау!Как прикольно!!!РЕСПЕКТ!!!!👍 👍 👍

Fet Frumos

Благодарю 🌹

Ирина Распопина

как правило, некоторые начинают отыгрываться

Fet Frumos

Еще как !!!

Ирина Распопина

это уже не мужики

Fet Frumos

Ок

Ирина Распопина

я была в такой ситуации

Fet Frumos

Многие были , инертность и отсуцтвие отпора даёт уверенность этим гнидам во вседозволенности . В реале такие тише воды нище травы .

Ирина Распопина

я дала отпор.

Fet Frumos

Было предложение публиковать данные , тишина все говорят да и молчат

Любимая

👌👌👌👌👏👏👂👏👂👏👏👏

Fet Frumos

🤝 👋

Елена Якимова

Ай спасибо! просто тошно читать некоторых

Fet Frumos

🤝 ✌️ 🙋‍♂️

Людмила Миронычева

Ну хоть один защитник!!!!СПАСИБО ,ДОРОГОЙ!!

Fet Frumos

Пожалуста ))

Людмила Миронычева

Я уже скоро уйду...А ВЫ?

Светлана Строганова

УМНЫЕ СЛОВА И ВОВРЕМЯ СКАЗАНЫ👍 💐

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️