Fet Frumos

Мужчины помните, ....СЛОВО это обоюдоострый меч!!! Будьте вежливы с женщинами , хватит их задирать . Если в реале ВАМ не дают , то здесь тем более!! Будьте те же ВЫ МУЖИКАМИ!!

Ответы · страница 2
Фариз Мухаметдинов

Вообще лучше быть МУЖЧИНОЙ а не мужиком.

Fet Frumos

Оставь софистику детям , хорошо? И не коси под свояка , не надо понтов.

Владимир

Фото вставь, безликое,мерзкое существо.

Fet Frumos

О Колбасный Эмигрант откликнулся . Ты по теме ответь или сам такой

Алина Чурсина

чё захотел ?!? А вдруг ?!?😜

Fet Frumos

Чё , зачесалось?!? Не клюют ?!? .....

Алина Чурсина

ЭТО У ВАС УЖЕ НА ПОДЪЁМЕ...😀

Анна Познякова

МУЖИКИ пусть на селе урожай собирают...

Fet Frumos

Профурсетка ты дешевая , сайты не перепутала? Твои увядшие прелести вызывают отвращение , уж сразу голой покажись может какой то фуфел и клюнет на халяву.

Анна Познякова

ну точно КРЕСТЬЯНИН зачем в сельсовете нубук взял ?

Fet Frumos

Ну точно шалава дешевая , не знающая как на себя внимание обратить.

Анна Познякова

феи фрумос - это переводится как Цыган с Косово ?😄 😄

Fet Frumos

Эк тебя трусит профура ))))))))))))

Анна Познякова

клоун возврати нубук на место пока председатель совхоза не узнал😄 😁

Fet Frumos

)))))))))))) Да пошла ты кобыле в трещину, мочалка.

Галина Д

Здорово как сказано!!!!👍👍👍

Валентина Фомичева

💝👍👍👍👏😘

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 Респект))))

Марина Мокина

да нет их, не в реале ни в инете

Марина Мокина

Так мужчины ищут состоятельных женщин.

Fet Frumos

Альфонсы , нормальные НЕТ!!!

Марина Мокина

вот и женщины все разные. И не все строится на сексе. Хотя это далеко не последние

Fet Frumos

Согласен с ВАМИ на все 100 .🌹 👋

Марина Мокина

мы все разные, но все хотим одного, обнимашек, понимашек.......

Нина Посадская

Ну хоть один разумный нашелся!

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Ал
Алик

те, что мужики ,здесь не жалуются и не ищут женщин ... жалуются слюнтяи ,мамины сыночки и тд ...

Fet Frumos

Вот ты точно не МУЖИК !!!!

Ирина

👍 👍 👍 👍 👍

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Ирина

🙂 🤝

Леди Мила

привет! Спасибо за поддержку.

Fet Frumos

Привет , да сколько ж можно. Люда я не святой и очень грешен , но здесь прям как группа вошла ставящая своей целью оскорблять женщин походя , а все молчат , блин. Когда ж читаешь диалоги прям средневековые рыцари готовые за честь дамы жизнь отдать!!!

Леди Мила

У меня Ч С уже переполнен!!! Осеннее обострение.

Fet Frumos

Вспомни прошлые времена , работала цензура , такого здесь не было. Мы с тобой не год и не два на сайтах .Нужно давать отпор хамам и сайт станет соответствовать названию ОБСУЖДАЙ , а не ДОМ РАЗВРАТА , мелкого пошиба!!

Леди Мила

Да, цензуры нет вообще, только Ч С остался. Хоть не будешь встречать этих хамов.. и можно админам жаловаться, три жалобы, и забанят.

Fet Frumos

Так каким то образом выползают из ЧС некоторые ИЗБРАННЫЕ и это не сбой программы.

Инга Найт

хах, старенький жалеет нас....

Fet Frumos

К тебе это не относится профурсетка ))))))))))))))))))

Инга Найт

голенькии пледунчик, попу пликлой, дядя пластуженый

Fet Frumos

Дитё ,освой исскуство петинга , а потом с мужиками заигрывай .

Дз
Дзёшико

А правда так сильно обижает?

Fet Frumos

Надоело это хамство и самоутверждение за счет собеседников . Хлестаюсь часто и сам не святой , но когда в открытой ленте в трусы лезут к женщине , а на замечание начинают грязью обливать и хаять , бесит.

Синигами

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ольга Нуждена

полностью согласна 👍

Любовь Миронова

какой прекрасный призыв!

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Ольга Гусева

😆 👍 👍 🤝

Lora Shumilina

👍 👍 👍 ☺️

Fet Frumos

🤝 🙋‍♂️

Маргарита Кор

Тогда и в реале дадуть

Маргарита Кор

Быть молодцом, не подумайте плохо

Fet Frumos

Благодарю , 🙋‍♂️

Владимир Гаранин

но не все же "задирают"

Владимир Гаранин

нельзя судить всех одним мерилом

Fet Frumos

Да оставь уважаемый , если скучно поищи другого собеседника .