Na
Natali

Посоветуйте хороший фильм. Либо психологический триллер либо драму. Фильм, после которого остаются размышления.

Ответы · страница 11
Aleksandr Charcenko

Высокие ставки ( 24 серии) - мне понравилось!

Харлампий Хоравиди

Догвилль , посмотрите будет о чём подумать

Ge
Gexx66

Куда приводят сны / The Five People You Meet in Heaven (2004)

Михаил

Один день 2014 год. Будете приятно удивлены

Ирина .

Путешествие к центру земли. Или попутчик.

Сергей Петров

Остров, Русалка, Они сражались за Родину..

Ev
Eva.....

Воровка книг. Мальчик в полосатой пежаме.

Юрий Парфёнов

СПЯЩИЕ только там нужны -много чего нужно

Ар
Артур

Давай лучше подарю это- 🌹 🌺 🌹 🌹

Mihail Tolstobrov

Охотник с уол стрит 2 часа ревел как баба

Viktor Reznichenko

https://kinogo.by/4104-smotret-onlayn-serial-anna-detektiv-2-sezon.html

Viktor Reznichenko

Простите, кавычки забыл поставить.😏 Вы попробуйте посмотреть серию, может получится вторую. Как говорится каждому своё, не в самой Анне с детективством там для меня суть была.

Viktor Reznichenko

Да время неуловимо, как его катастрофически нехватает! Дело Ваше, на фильм время находится на серию нет...? Почти понимаю.

Тамара Федяева

Мне нравится польский фильм "Знахарь".

Тамара Федяева

А я ещё раз посмотрела не далее, чем 4 ноября, а потом "Унесённые ветром", "Скарлетт"...

Тамара Федяева

Да я тоже не впервой... Но с удовольствием. Ещё люблю "Покровские ворота".

Na
Natali

Старые фильмы можно много раз пересматривать. Не то что сейчас посмотрел и забыл

Тамара Федяева

Да, это именно так... Ещё есть забытый фильм "Родная кровь". Недавно посмотрела его ещё раз в компьютере. Плакала от начала до конца.

Владимир Гаранин

при таком то выборе ещё спрашиваете ...

Дима Хомяков

"Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo’s Nest, 1975"

Евгений Вахтель

Пределы контроля ( The Limits of Control) 2008года

Неизвестно Неизвестно

Колобок!!!!! 👍 Вот такой триллер!!!!!

Андрей Земсков

Человеческая многоножка три части !

Андрей Земсков

Да но на психику многим влияет !

Андрей Земсков

Лучше посмотрите ползком от гангстеров ! Это комедия !

Сергей Гущин

полёт над гнездом кукушки. пр-во сша

Сергей Гущин

ну "посредник " 1989г. пр-во СССР.

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Андрей Васильевич Кудинов

Фильм, после которого остаются размышления.

Vasilii Sv Vv

Вбой идут одни старики.....👍😠

Дмитрий Ивашков

Сериал Чёрное зеркало. Рекомендую

Дмитрий Ивашков

Четыре сезона по три серии. Обсолютно не связанные между собою даже актерами. Давно искал подобное посмотреть. Сейчас смотрю второй сезон вторую серию. Серии примерно по часу.

Na
Natali

По три тогда еще можно посмотреть. А то не люблю сериалы как жевательную резинку