Ал
Алиша

Попробовала приложение gradient , которое пиарят несколько дней. Неа, не похоже 🖼

Ответы
Dmitrii Zvencin

Градие́нт — вектор, своим направлением указывающий направление наибольшего возрастания некоторой величины. значение которой меняется от одной точки пространства к другой (скалярного поля), а по величине (модулю) равный скорости роста этой величины в этом направлении. Например, если взять в качестве. высоту поверхности земли над уровнем моря, то её градиент в каждой точке поверхности будет показывать «направление самого крутого подъёма»

Николай F

Нет судьба анерексички это не твое, ты будешь пышкой с круголой жопой которая будет расти ещё лет пять...

Роман Селезнев

Вы и без этого красивая. На крабиках да на анчоусах, на салатах и на рыбке...все отлично))))

Каменёк Олег

Ну не надо себя подгонять под Анжелину, Алиша! Вы намного привлекательнее!!!😄

Стас Васильев

ща все как в зоопарке....Похожа. Хуле там. инкубатор рулит.

Екатерина Богатова

Да не переживайте, вы намного красивее её 😘😊

Грыгорий Пантелеич

Да ты ешо будешь и самой сексуальной бабушкой 🙂

**
***

почему мне кажется похоже,,, классно👍

Михаил Чуксин

Губы подбородок глаза челка, а так похожа

Ирина

ты лучше,не надо себя сравнивать с ней

Я-
Я-Искал-Тебя

это морфинг,или намёки на сходство?))))

Ал
Алиша

Кто их знает. Откройте приложение. Я сразу удалила. Бредовенько.

Ал
Алексей

тебе это и не нужно и так симпатична !!

Дмитрий Чипизубов

Прям секс старушка анджолина джоли

Ко
Константин

Алиша, некрасивость тебе не грозит

Инна Приходько

Ну да.. вы даже посимпотичнее 🌷

Ал
Алиша

Это временно ))

Инна Приходько

Всё временно

Кулебяк Кулебяков

Это что? Искусственное старение?

Тюлень Любви

со второй слева я бы попил кофе

Ботzман Барисыч

Аллиша..твои то на месте хоть?

Ал
Алиша

Не поняла Ваш вопрос

Ботzман Барисыч

я про сиськи..у Джоли их нет

Андрон Шрайбикус

Не парься, ты и так красивая

Nikola Mahkov

-да и ладно=время покажет!--