Alex Sher

я в пятницу, сорвал с дуба желудь. Придя в офис, ножом прорезал в нем маленькие дырочки: нос, рот, глаза - и заявил сотрудникам, что это "кукла вуду", причем я пока не решил, чья. Насадил на спичку и воткнул сверху в монитор...
Сегодня, увидев "куклу", я как-то даже испугался.
Передо мной было лицо мертвеца. "Глаза" втянулись и почернели, "нос" раздвоился и стал похож на нос голого черепа, а "рот" заулыбался...
Что-то таже как-то страшновато это, торчащее перед глазами на мониторе.
Интересно, так все-таки чья это кукла?.. может кто-то меня будет бесить?

–1
Ответы
Иногда-Никогда

Все испугались, даже не отвечает никто😆🤦‍♀️🤦‍♀️

Alex Sher

Злите меня… бандерлоги

Иногда-Никогда

Это беда, Маугли