Кс
Ксения

Я вот не согласна что надо от всего отказываться от западных вещичек..
Не всё отечественное лучшее🤷‍♀️

Ответы
Валерий Горячёв

Последние лет пять примерно Россию обустраивали по европейскому образцу. Отказаться от этого можно, но зачем? Есть смысл взять всё самое лучшее. А вещи всё равно делают в Китае, даже брендовые

Кс
Ксения

Согласен копирку носить..

Валерий Горячёв

Мне честно говоря плевать на бренды, я ношу, то, что мне удобно. А если ты думаешь, что в дорогом бутике купишь гарантировано бредовую вещь, то расскажу тебе один факт. Моя знакомая работает в бутике, и работа её состоит в том, чтобы пришивать лейблы на китайские шмотки. ))

Кс
Ксения

Старые дедовские штаны 🤭

Валерий Горячёв

Нет, я буду на моте в хальфингере ездить. Ога

Кс
Ксения

😂

mk
maik kunin

Зато галоши. Российского производства. Заменят Вам сапоги и обувь. Ведь со слов Путина. Их и выпускала только Россия до его прихода!

Ан
Анна

Фигня, переплавить автомобиль, а не проще купить сталь или руду

mk
maik kunin

Металл конечно можно. Но Аннушка забыла. Что там не только сталь. Но и алюминий. А сколько медных проводов .А свинец из аккумуляторов. Все взвесив- Япония не дураки. Им было выгодней покупать Белазы! Мазы и Камазы!

Ан
Анна

Ты антисоветчик. Не случись Октябрьской революции не было бы ни Сша ни кореи ни японии, вишь расфуфырились.

mk
maik kunin

Я всегда радел за СССР. Если ,честно моя жизнь разделилась на двое. До распада СССР и после. А США-была далеко до революцию в 1917 г.. И Корея .И Япония. И если бы не Н,С Хрущев -угрожая США -с трибуны ООН.*Кузькиной матерью*. Не было бы Холодной войны. И может мир-был бы другим.

Ан
Анна

Хруш свинья порядочная но не с него началось. Умер Рузвельт, а он бы на холодную войну не пошёл, стал Трумен открытый антикоммунист и тот же Черчиль с планом "Немыслимое", создание НАТО, Хрущ с большим риском но интересы страны отстоял, а то что в Турции ядерные ракеты

Konrad

..Две одесситки выбирают обувь." Фираа,а Париж далеко от Одессы? "...Ой Ларочка далекоо"..Ты скажи...такая дырааа,но делают прилично.

Кс
Ксения

Да

Случайный Гость

Нет. Просто надо перенять тактику Западных партнёров. Научиться менять бусы на золото (за куб газа (нефти)= куб "вещичек")

Raf Kanyukaev

не нужно отказываться , но почти все выпускают у нас , из нашего сырья, наши люди, технология и бренд их

Геннадий Зернов

А я считаю что надо быть самодостаточной страной и иметь все своё, тогда и западным можно поиграться.

Кс
Ксения

Заметили часто надо, а когда будет..

Кс
Ксения

Вот

Кс
Ксения

Загрузился..

Валера Валера

У нас только поношенное западное.Ну кому нравиться носите ношенные западные вещи на здоровье.

Владимир Чураков

🤝🌹Да. Отказываться нужно выборочно. Что хорошо - в карман, а что плохо - мимо...🤷‍♂️😁

Abdulla Ishmukhamedov

Это временное явления, запад приползет на крячках. ворует много и о того все плохое.

Николай Служаев

Потерпите немножко, все это к нам вернется, уверяю вас, в еще большем обьеме

Сеня Семеныч Горбунков

не отказывайся. Я сейчас оглядел своё жильё и понял у меня нет вещей из США

Анатолий Кодак

носи то, что тебе нравится и основное, что тебя подчеркивает!!

Igor Foux

Все с точностью наоборот, отечественное как правило хуже.

Та
Татьяна

А кто сказал, что надо отказываться? Нас здесь не спросят.

Кс
Ксения

А..ну..да..убивать будут нас здесь не спросят

Александр Абдулзалилов

Никто не собирается спрашивать, просто запретили и все

Борис Кадников

нам идея не подходит. ну никак .а тряпки выбор свободен

Юрий Бббббб....в

Ещё Ленин говорил, что от Запада надо взять лучшее...

Кот И К

а кто тебе запрещает..билет ..паровоз..запад..👉

Кс
Ксения

А все почему у них огромная база комплектующих

Кот И К

сама додумалась или подсказал кто то ?..))🤭

Кс
Ксения

Обижаешь! блин котик😂

Кот И К

без всякого блин..Кот и К и только задорно и с улыбкой..))

Кс
Ксения

Нуну..

Вячеслав

Оно всегда было хуже. За исключением экспорта.

Яду Хари

Не вещички красят человека, а человек вещички