Игорь Фолимонов

В истории России был один царевич,который погиб,при невыясненных обстоятельствах,но потом чудом воскресший,кто этот человек ?

Ответы
Sova

Александр вроде 1, точно не помню,но потом типа нашли отца Федора который был очень на него похож,дибо возможно он стал отшельником,как предпологают некоторые жил в церквушке небольшой и к нему приезжали люди которые общались с царевичем при жизни.и некая записка оставленная им так и не расшифрованная толком.

Sova

А я говорю не про смутное,а до революционная,там тоже была история когда император погиб,а потом типа воскрес

Игорь Фолимонов

А вопрос был про Смутное,а Александр Первый это миф все,никем не доказанный

Sova

Про смуту это лжедмитрий

Игорь Фолимонов

Ну да.Один из самозванцев даже успел побывать русским царем

Sova

Ага

Чио-Чио-Сан

Дмитрий Угличский ("И мальчики кровавые в глазах") и воскресший Лжедмитрием

Игорь Фолимонов

Интересно,кто же его убил то

Чио-Чио-Сан

Версий много, и вы об этом знаете. 1. Случайная нелепость-сам себя, 2. И по велению Борьки Годунова.

Игорь Фолимонов

Насчёт Годунова.Там очень много споров

Чио-Чио-Сан

Но и версия с пустого не взялась. Но почему "мальчики кровавые в глазах"?

Игорь Фолимонов

Люди ненавидели Годунова и готовы были ему приписать хоть секс с сериями,лишь бы обгадить

Лена Демина

Дмитрий,убиенный в Угличе

Лев Дувидович Перкис

Дмитрий, наверно.

Елена Дорошина

Царевич Дмитрий.

Сергей Дегтярев

Царевич Дмитрий.

Лариса

Лжедмитрий?

Джулия Робская

олег вещий

Джулия Робская

Борис Годунов

Игорь Фолимонов

А он тут причём ?

Марина Мокина

Дмитрий

Марина Мокина

ну я не историк

Игорь Фолимонов

А кто ?

Марина Мокина

музыкант

Игорь Фолимонов

Ну это разные вещи

Марина Мокина

я говорю вообще об образовании

Георгий Кравченко

федор