Леди Мила

Только истинной львице безразлично, что шипят у подножия её трона драные, облезлые кошки?

Ответы
Владимир

Ну, зачем Вы так? Ведь львица тоже кошка и, кстати, в львином прайде довольно бесправная - даже своих детей не может спасти от нового вожака прайда. В отличии от волчицы - даже драная волчица не даст в обиду своих волчат.

Пчёлка

К стати,волк никогда не изменяет своей волчице!

Владимир

А вот у львицы даже не спрашивают. Пришёл новый вожак, умертвил её детей от старого вожака и делает с ней, что пожелает, когда пожелает. Ну, и кто же тогда драная кошка?

Пчёлка

Не зля говорят-с лица воды не пить.

Владимир

Ага!

Вл
Владимир

Причин безразличия может быть несколько. Переоценка своих личных качеств, усталость от жизни, и полная концентрация на собственной цели. Всё это может быть причиной безразличия к чужому мнению. имхо.

Балбес

Однажды она станет такой же ободранной кошкой.. И вот тогда ей станет ОЧЕНЬ больно.... Она взвоет.... Но рядом не будет даже шакалов.... 🤔

Alexandre Karasef

Леди Мила в прайде доминирующее положение занимает ЛЕВ.А если на троне-облезлые кошки подползают и шипят-МЫ ПОЛЬЩЕНЫ

Леди Мила

Ну к вас это не относится! 😀

Вера Истратук

Да,я не подвержена чужому мнению !Я лев по гороскопу и знаю точно,что я хочу.А люди говорили ,говорят и будут говорить!

Леди Мила

И это правильно!

Вероника Воронова

Очень верно. Вот, я как раз, истинная львица. И мне абсолютно по барабану, что шипят у подножия трона и за моей спиной.

Вячеслав Клименко

я кошки не занимаюсь. когда я был маленький всё время играли с кошками потом взял маленький щенок порода Болонка.

Вячеслав Клименко

пока всё нормальная да! леди мила.😁

Леди Мила

Рада за вас.

Вячеслав Клименко

Всего вам доброго хорошего настроение.🌹 🌹 👍 😁 🤝

Юрий Ерилов

Я не представляю трон, на котором сидит львица и почему около неё оказались какие-то кошки...

Леди Мила

у вас плохое воображение.

Юрий Ерилов

Просто привык нести ответственность за свои слова!

Леди Мила

вот и несите..

Барон Де Гофмансталь

Интересно, в мире есть хотя бы одна женщина, считающая себя облезлой кошкой?😆

Леди Мила

мне это безразлично

Розыкули Меттиев

я понимаю,что Вы чувствуете себя львицой с Вашими характеристиками!

Розыкули Меттиев

какая жалость, что я не свободен. Там у вас что, мужики перевелись или у Вас слишком высокие запросы?

Леди Мила

и то, и другое

Розыкули Меттиев

даааа, ситуация! Не знаешь что и сказать. Могу только советовать не отчаяться, если есть львица - лев обязательно объявится - таков закон природы

Розыкули Меттиев

Всех Вам благ!

Александр Cамущенко

Но, почему то приближает она к себе льстивых гиен...

Леди Мила

не факт

Александр Cамущенко

Мы говорим о разных львицах, или Вы просто принимаете лесть, как должное...

Леди Мила

С чего такие выводы? Вы меня знаете?

Александр Cамущенко

Уверенность в рассуждениях - или личный опыт, или наблюдательность. Вот и интересуюсь - на чём основаны Ваши заключения.

Леди Мила

вы не интересуетесь, а ярлыки клеите.

Александр Cамущенко

Не понял - где ярлык?

Светлана Агламазова

Понятно.трон установлен на вершине мусорной кучи..

Леди Мила

шипи дальше...

Юрий Логинов

Конечно, среди них не может быть соперниц. А вдруг?

Наталья Бабичева

Львице тоже не безразлично, раз она их разглядела

Леди Мила

так не слепая...

Людмила Мухорина

нет эту кошку я показываю одному человеку?

Пан Стефа́н

У истинной львицы нет драных кошек. 😊

Леди Мила

нет, они у трона сидят.

Пан Стефа́н

Зачем их держать. У неё молодые расторопные слуги.

Москва Златоглавая Z

Пральна! нам - пилювать! Аж три раза!

Леди Мила

😀 👍 😉 Доброе утро.

Виталий

Раньше их по другому называли...

Леди Мила

Как?

Виталий

...лядь))))..а сейчас светская львица)))😁

Леди Мила

да вы шооооо????

Виталий

Да..

Борис Воробьев

Но все-таки начинают надоедать!

Леди Мила

есть немного

Борис Воробьев

Терпению даже у львиц когда-то приходит конец!

Марат

Это вы про львов так ласково.

Леди Мила

нет, именно про кошек.

Марат

Опять мышей не ловят?

Леди Мила

нет, только шипят..