Господин Дроссельмейер

Что хочу сказать вам. Если вы видите, что вами пытаются манипулировать, значит, вами не пытаются манипулировать. Херня это, а не манипуляция. Игра и кокетство, и не называйте страшным словом.

Ответы
М(
Михаил (Москва)

На самом деле, манипуляция заметна, и не по каким-то очевидным признакам, а на интуитивном уровне, есть даже качество характера, которое не дает поддаваться манипуляции, даже самой профессиональной) Есть те, кто замечает манипуляцию, она вызывает дискомфорт в общении с манипулятором, и те, кто не замечает.

В М

Слово манипуляция - очень положительное. Это управление точное и нужное. Такое значение его во всем мире.

Господин Дроссельмейер

Во всём мире это многозначное слово.

В М

Как вам нравится слово Амбиция?

Господин Дроссельмейер

Мне очень нравится слово верификация.

Алексей Райтман

Согласен,если манипулятор выше вас уровнем,то скорее всего вы этого и не заметите.

Vитя@Zь

Ваша жизнь связана как то с муыкой или с тем ,как вы назвали манипуляцию!?

Юж
Южанка

Это - если пытаются... А если манипулируют?

Господин Дроссельмейер

То вы этого не поймёте, пока не будет поздно.

Бо
Бооис

Сама то поняла, что написала

Господин Дроссельмейер

Что-то у вас гласных дофига в имени.

Бо
Бооис

У других и поболее бывает, специально, чтобы сразу видеть с кем имеешь дело, за собой брёвна не видят, за другими буковку разглядывают

Господин Дроссельмейер

А где у меня бревно? Подскажите, будьте добреньки, исправлюсь.

Бо
Бооис

С добрым утром!

Господин Дроссельмейер

Обедать пора уж.

Бо
Бооис

Эт у вас, у нас как встанешь тогда и утро

В Сумерках )))

Дачница ...ты красавица!)👍😉

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Alex Dark 🇷🇺

ясно понятно

Ал
Александр

👍