Руслан

Сколько длится "нормальный" половой акт?

Ответы
Сергей Б

У каждого своя норма. Если быстро приплыл, не стесняется идти на втрой заход. И мужчины способны на мультиоргазмы. хорошая вещь :))))

Ма
Мария....

Для одного несколько часов норма,для другого 10 мин это перебор...

Руслан

несколько часов ???

Ма
Мария....

Ууааау...какое удивление😂значит 10 мин для тебя норма...не парься тогда с такими вопросами,правду ж не скажут...

Па
Павел

Бывало и несколько часов)))

Аля

О боги........ Руслан!!!! Ну вы же не озабот какой-то!?

Руслан

расскажи )

Аля

Поищу и напишу. Точно не помню. Их же много всяких)

Руслан

буду ждать ))) Сладких снов )

Аля

До завтра.

Руслан

до завтра )

Граф Пупыркин

У некоторых сразу не донеся товар до цели

Дана

Пока обоим не надоест наверное))

Андрей Лалош

Все зависит от самочуствия и настроения. И опять же смотря в какую дырку.

Арман Казанбаев

3 часа нормально))

Андрей Лалош

3 часа? Но люди ж не собаки, в узел не встают

Св
Света

Руслаааан)тебе зачем это???????

Руслан

да нет все нормально ))) Ну вот так как семья была связана с о связью папа и мама я решил пойти по их стопам но потом понял что до 70 лет могу проторчать тут без перспектив роста и решил уйти практически в некуда )) Но к счастью нашлась строительная фирма где нужен был помощник геодезиста вот и началась моя карьера )

Св
Света

Славный путь!!....и в городе каком геодезируешь???))

Руслан

Баку )

Св
Света

У меня сосед...Алик...с Баку!!город оооочень красивый...!!!!фотки показывал.....

Руслан

да местами симпатичный ))

Л💫
Людмила 💫⚡

У каждого по-разному)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

КхКхххх...)))) Кто предупрежден, тот вооружен ))))

Руслан

точно )

Тася Гаврик

Ой, как все запущено то, ребята...))) Скока надо, стока и нуно!)))

Руслан

в целом да )

Лу Лу

пока дыхалки хватает)

Светлая

А ненормальный?

Руслан

нормальный это без всяких стимуляторов

Светлая

Вы же про время и я...

Руслан

просто ученые заморочились и над этим )

Светлая

И Вы с ними🤣

Руслан

мне просто стало интересно )