Аста Луего

Не хочу работать. И замуж не хочу. Есть ещё какие нибудь варианты?

Ответы
Алексей Александрович

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? — А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот. — Мне все равно… — сказала Алиса. — Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот. — … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса. — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти....))

Владимир Верещагин

Чисто цыганский:нарожать кучу детей,и срокойно жить на пособия.Не в каждой стране прокатывает,правда.У нас выгоднее,чем работать,и шуршать по хозяйству.Задворки Европы...

Александр Демидов

Есть. Классика советской кинокомедии подсказывает: "Украл - выпил - в тюрьму!"😁

Виктор Киселев

Любовница и не замужем и есть возможность не работать ( при хорошем любовнике)

Игорь Кольцов

Научитесь получать удовольствие от процесса и вперед - на панель...

Юрий Григоркин

разберись что в жизни хочешь а потом решай какие есть варианты.

Олег Сергеев

всему свое время.кушать все равно хочется и не доширак

Александр Шкаратин

Съешь чего нибудь, потом ляг поспи может пройдет

Лариса

Свиньей жить?))))) кормят, поят, спишь, гадишь?

Ан
Андрэ.

Правильно делаешь. Такие не годятся в жены.

Антон Романов

Зарабатывай и будь в свободных отношениях

Vlad Talalian

Вариантов других нет , только замуж .

Любовь Love

Попробуйте начать хотеть, хотя бы

Жомарт

Не работайте, будете содержанкой

Na
Namik

Будь любовницей и содержанкой))).

Барон Де Гофмансталь

Я не работаю и не замужем)))😆

Иг
Игорь

Просто чпокайся за "бабки".

Далеко Не Идеал...увы(

Можно выиграть в лотарею)

Виктор

найти богатого любовника

С_
Светлана _

а какать тоже не хотите?