Марина Болейн

Скажите кто знает,почему Ивлеева крутится по телеку в рекламе МТС...после того,как визжала,что ей "...стыдно за Россию"?

Ответы · страница 2
Толя Попов

и гАлкин-сученыш☝️😉..............нет-нет......да поямится......(предатели)👎

Андрей Галактионов

Это заранееспланированная реклама, тем более деньги уже заплачены

Ро
Роман

Все куплено... не удивлюсь если зашквареный ургант вернется на ТВ

Alex Dark 🇷🇺

🤭как бы эта сука кривлялась если бы России НАТО объявила войну?

Виталий

такие мрази переобуваются на лету, сколько их повсюду и везде)))

С К.

Потому что предатель на предателе сидит и предателем погоняет!

Пётр Ермаков

Визжать-то она визжала, но гражданских прав она не лишена....

Пётр Ермаков

Она выполняет то, что ей поручено и за это она получает зарплату...

Св
Светлана_Светлана

Больше некому. Остальные за границу сбежали. Наська здеся.

Св
Светлана_Светлана

Хоть кто то при бабле.

Отто Фон Штирлиц

Вы же поймите у них все было...и вдруг не стало ...🖼

Ярослав Русланович

Видимо кто то серьёзный ей присовывает, раз смог замять.

Владимир Ольшанский

Слишком много 3,14доров и 3,14доринь развелось на этом ТВ...

Александрiелена Шабунин

Так ить женщина, шут ее знает что ей стукнуло в голову

Алексей

СпросИте у них.А так же рожу лысого не худо бы убрать.

Ле
Лена

Видимо деньги на рекламу потратили, теперь отбивают.

Z-Мимокрокодил-V

Рекламу сняли раньше, а теперь некого в ней снимать.

Марина Болейн

ну хоть меня бы сняли...я не хуже🥳🤣

Языческий Кот

а почему нет? рекламу сняли, бабло за нее уплоченою

Языческий Кот

и с каких это пор, человек имеющий иное мнение должен быть подвергнут репрессиям? это же обыкновенный фашизм, вы не находите?

Марина Болейн

просто иногда нужно думать,что говоришь...

Языческий Кот

вот и попробуйте это делать

Yra Kozlov

люди на шесте танцуют голыми .и им совсем не стыдно

Serg

Баблосики ж платят! А потом опять будет визжать)

Serg

)))либерасты они такие беспринципные!

Serg

Они за всё хорошее, а значит сто это только им хорошо))))

Та
Татьяна

А в чем связь? Многим стыдно за действия Путина.

Марина Болейн

термина "русских фашистов"-нет,есть сука бендеровцы и нацики..забыла что они творили во время ВОВ? Иуды вы все

Al
Aleksandr

Руский фашизм будет повержен ,мы вам не простим убиенных детей более 1000 душ,женщин стариков ,замученных ребят в подвалах Бучи,Ирпеня, Чернигова разоренных городов и сёл, получите скоро ответку по России ракетами

Та
Татьяна

Марина, неужели Вы серьезно считаете, что в России все так уж поддерживают действия на Украине нынешнего руководства?

Ольга Петровна

Да это троль про Укронацистов рассказывает.

Ольга Петровна

Во блин одни троли, кучей кинулись на женщину со своими фэйками.

V-Враг Незалёжности - Z

Это вы про ту прошмандовку с бездарем Нагиевым?