Ве
Вероника

Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю.😡 😡 😡 ❗ ❗ ❗

Ответы
Олег

Как часто судим мы о людях.не вникнув в суть чужой беды.нам кажется что все понятно.причины,следствие,мотив.как просто пальцем ткнуть и бросить.в лицо нелестные слова.при этом как то забывая что сами мы не без греха.

Ма
Макс 007

Или зверушке?... Маленькой и закомплексованной, у зверей тоже есть достоинство...

О)
Ольга )))

замечательно...это бы в записную книжку каждого здравомыслящего человека!

Виталий Бугриев

Жаль, что в аптеках нет “озверина”. Надоело быть “Леопольдом”

Татьяна Маркеева

Спасибо.Мудрые мысли.Переписала и обязательно выучу.

Ealyas Habeb

Иногда молчание красноречиво

Олег Коноплев

Проклятие,-сильное оружие!!!

Иван Ручкин

Без комментов!

Кулаков Леонид

да не дай бог