На
Наталья

Чаёк горячий по утрам хорош, как средство от сонливости и лени. Тем более,когда его прольешь из чайника на голые коленки 😄

Ответы
Николай Новиков

..и при том наступишь на кота,отпрыгнув упадёшь цепляясь за стол перевернёшь его с полной кастрюлей стоящей на нём.Вот тогда вся сонливость пропадёт 🙂

На
Наталья

О да!

Роман C

Когда с утра во рту сушняк и помнишь ты вчерашний день невнятно, попробуй выпить чаю натощак и ты поймешь что жигулевское приятней

Роман C

Бывало))))

Юрий Гудошник

А если попробовать прибегнуть к этой процедуре минут через 5-10 после водных процедур. Поверьте проблема отпадет сама собой.

На
Наталья

Хо

Александр Шукаев

Я чай из пакетиков завариваю, прям в чашке) и да, отличное средство против сонливости. От лени только не всегда помогает)))

Пан Философф...

измажешь грудь повидлом, да посыплешь солью и пойдешь работать.. вся злющая, с обидою и болью...

Gregory Zmievskoi

Это лукавый способ стимулировать любимого мужчину поцеловать колени любимой женщины.

Па
Павел

и весь сон за пять минут прошел теплым горячим чайком с перемотанными коленками

На
Наталья

Сразу

Па
Павел

горячий чаёк попался (((

На
Наталья

Ага

Алекс Венцель

Вот прожил жизнь и не знал, что кипячёная вода имеет другие свойства чем сырая...

Виктор Авдеев

в ожеговое попадёшь а там уж не до лени и чай горячий уж не пьёшь и целые колени

Игорь Владимирович

))))))))))Обида,вот досадно,Полчайника крутого кипятка истратила на Вас,ну ладно)

На
Наталья

Да,в закладки добавила. Спасибо

Игорь Владимирович

там справа Написано отзывов: 89
Получено отзывов: 123 там тоже оч и смешно и интересно

На
Наталья

Я потом основательно почитаю,прикольно👍

Игорь Владимирович

ну если хотите и комментарии оставляйте,дело ваше

На
Наталья

Хорошо 😊

Темиргали Сергазинов

Если бы вы были мужчиной так бы не смеялись... Хорошо было просто на колено.

Евгений Левин

...Наталья, здесь вместо "коленки" было бы созвучней "колени" ( лени-колени)))

Евгений Левин

Чаек хорош.... вопросов нет... но как приятнее минет.))

Евгений Левин

Закрыв лицо, как от стыда, сама подумала...ДА...ДА!!!

Бесик

Как-то я запуталась: мы и блеем, и мычим, и на луну воем, и на караван лаем…

Бесик

Стоп, что-то я не понял, кто кому должен?

На
Наталья

Уж не я точно😄

Бесик

Такой азарт и трепет в теле.

На
Наталья

Главное азарт 😂😂😂

Бесик

офигенно

Dmitriy Ivanov

Наталья-вам нужно ко мне,проливать прливать чаек на голые коленки тебе.

На
Наталья

Сама не плохо справлюсь 😄

Борис Смирнов

Ни что так не бодрит с утра как горячий крепкий кофе пролитый на колени

На
Наталья

Ну да

Борис Смирнов

а меня бодрит общение с бригадой. пока всем объяснишь что ты от них хочешь в психушку хочется

Владимир

Божечки.... Как можно издеваться над такими шикарными коленками ?))))))))))

На
Наталья

Так вот вышло😄

Владимир

Конечно выйдет ! От такой боли все что угодно из тебя выйдет... Прекращай заниматься мазохизмом ,ты нужна ещё и стане и обществу ... садистов..)))))))))))))))

Руслан Юркевич

Ага, кофе тоже бодрит, свежей заваренный, крепкий, вылитый на лицо

На
Наталья

О!😆

Вероника Бабич

будьте осторожнее, а то до конца жизни коленки потеряете................

На
Наталья

Хорошо

Валерий

вы девушка садистка можно просто контрастный душ утром принять

Валерий

не лучше в душ и для здоровья полезней

На
Наталья

Я попробую

Валерий

вот и здорово сразу почувствуете как тело запоет

На
Наталья

Спасибо

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Андрей Губарев

Особо сильно придаёт движенье, когда пролил не на свои колени. 🙂

На
Наталья

Спасибо

Андрей Губарев

Всегда к вашим услугам !