Эл
Эльвира

Может ли что-то исправить сущность брехливого человека? Или так и останется он брехлом до конца жизни, и ничто его не изменит?

Ответы
Natali Ник.

болтун находка для шпиона, он неисправим... но часто и безвреден, поскольку мелет чушь)))

Эл
Эльвира

"Брехун — многозначный термин: Брехун (рус.) — не интересующийся истиной человек, старающийся достичь выгодных ему целей; также просторечное название лгуна."

Natali Ник.

верно= брешет, не значит, что врет... так себе видит ситуацию, не злонамеренно, не мошенник, а просто любитель побрехать.

Эл
Эльвира

Брехун - это лжец. Вы что, читать не умеете?

Natali Ник.

это ваше личное, наверно украинское)))

Эл
Эльвира

У меня российский поисковик. А что там пишут в Украине - я не знаю.

Владимир Гордейчик

.. так и останется .. черного кобеля белым уже не сделать . 😁

Владимир Гордейчик

.. и что .. ? была попытка его исправить .. это только время терять .

Злобный Эльф

Брехливый, эт он на всех кидается, гавкает и кусает?

Эл
Эльвира

Нет. Всем врёт и изворачивается, когда его носом тычут в его дерьмо.

Злобный Эльф

Ааа, ну мордой его туда, пусть нюхает

Эл
Эльвира

Вопрос о том - может ли что-то изменить его брехливую сущность?

Галина Мазяркина

Даже и незнаю, что сказать по этому поводу.....

Елена В.

Не изменит. Не надо тратить на это время

Елена В.

Наоборот, хорошо. Если вы не работаете профессиональным психологом, вам это нафиг не сдалось

Эл
Эльвира

Не работаю психологом. Просто печально.

Mарго Беккер

Таак и остаанется🤷‍♂️🤦‍♂️

Пр
Приду-Рок

могила всё исправит!👆🤣

Пр
Приду-Рок

у вас же не было честного...

Эл
Эльвира

Ну, почему ж. У меня сейчас честный.

Пр
Приду-Рок

а что вы хотите?! обманывать...изменять...воровать.🤔

Пр
Приду-Рок

мы с женой честные ,правильные...прожили 27 лет .прошли "огонь ,воду и медные трубы!" и сейчас просто надо сохранить достигнутое...🤔

Эл
Эльвира

Молодцы. А зачем ко мне навязывались?

Nikola Mahkov

-может!-могила!--😱

Дмитрий Газда

Слаб человек

Виктор Ш

А зачем?

Виктор Ш

А с какого текста переводили?

Виктор Ш

Греческий это язык, а текст какой? Евангелие от .... Или другой?

Эл
Эльвира

Евангелия, да, конечно же.

Виктор Ш

Не может быть неправильного перевода, если и у греков есть выражение : поцелуй Иуды! Это о том, что поцелуй ножет быть от предателя.

Эл
Эльвира

Надо будет разобраться с этим поподробнее. Я упустила про поцелуй.