Алла Огрызько

Дверь закрыла на 2 поворота, замок заклинил, высверлила личинку, дверь не открылась - что делать дальше?

Ответы · страница 2
Vlad Berezin

Теперь надо согнуть загогулину вставить её в туда и дважды провернуть в направлении открывания

Vlad Berezin

Так и сидите с заклиненным замкОм?

Алла Огрызько

У меня 2 входа

Vlad Berezin

А Вас замок был типовой. Можете фотку прислать в личку?

Алла Огрызько

Попробую

Геннадий Фадеев

Для таких случаев есть службы специальные, начиная с МЧС, 1000 руб. отдашь и ничего ломать не надо.

Алла Огрызько

До города 40 км

Геннадий Фадеев

И что у вас нет ни одного слесаря? Там делов то на 5 минут.

Алла Огрызько

К сожалению

Юрий

Ригель-засов остался в в ответной планке.. Крючком надо попытаться сдвинуть его влево(вправо)

Алла Огрызько

он без отверстий

Юрий

Личинка небольшим плводком при вращении ключем двигает этот ригель за.. Надо этим крючком сделать подобное вращательное движение, чтобы продвинуть ригель внутрь двери

Юрий

Не плводком, а поводком..

Виктор Белов

надо вытянуть ригель замка из плитолоки и желательно дверь в положение где ригель не клинит

Алла Огрызько

с этого места поподробнее

Алла Огрызько

я за 40 км от города живу с пенсией 7 тр

Виктор Белов

объяснить сложно .... если личинка не развалилась надо крутить то что от нёё осталось что бы вытянуть ригель из ответной части если развалилась ... на ригеле должны быть зубцы за которые чем - нибудь вытягивать его ( втянуть в плоскость двери) ... хотя ещё смотря какой замок

Алла Огрызько

зубцы выше отверстия и неудобные для вытягивания. у меня вторая дверь тоже полетела, разобрала замок - силумин

Виктор Белов

конечно неудобно .... но открыть то надо

Вл
Владимир

отверткой повернуть лиинку в сторону открывания...или,если есть щель отодвинуть ригель

Александр Хохлов

Вы ещё у дверей? И инструмент с вашей стороны? Тогда вам поможет ломик...или тонкий нож

Алла Огрызько

Чего ее строить, кто ж ее откроет

Александр Хохлов

У нас самые надёжные замки в мире...даже родным ключом не открываются...

Паша Воронин

Мантировку между дверями и коробкой ближе к замку делаем раздвижку и двер открылась

Алла Огрызько

На 2 поворота закрыта, полотно по металлу не проходит

Sekach Dev

Ну если сама не справляешься с высверливанием... вызывай нормального мастера..))

Sekach Dev

Ну ты Алла просто жжешь...)) Звони.. ожидай специалистов хоть одной группы хоть другой... Сама не справишься...))

Алла Огрызько

Через гараж прорываться буду. Китай конечно говноед одноразовые, но и наши замки - золото самоварное

Sekach Dev

Алла... а как же тебя так угараздило... на два замка одновременно ¿ ... А на гараже что замка нет?..))

Алла Огрызько

Первый замок в сентябре сломался, 10 лет простоял, второй год назад меняла, сегодня заклинил

Sekach Dev

Жуть... ни когда с такими проблемами дела не имел и к замку с дрелью никогда не подходил...)) Могу только посочувствовать...)) Помог бы.. но я далеко...))

Мудрый Сов

подождать мужа у соседки...)) потом свалить всё на него ...назвав его рукожопым..)))

Алла Огрызько

На кладбище

Алла Огрызько

С руками мужа было все хорошо

Мудрый Сов

Понимаю..и судя по фото вам ещё шанс дается...)) найдите нового..)) чтоб замок отремонтировал ...ну и ещё чего(полечить)починить сумел..))

Алла Огрызько

Пока рядом ничего пут него нет

Мудрый Сов

это так кажется...иногда человек которого каждый день видишь не замечая,может стать самым-самым...)

Ол
Ольга

Вызывать службу вскрытия замков, если паспорт с собой и прописка совпадает)))

Алла Огрызько

У нас такой службы нет

Николай Шаповалов

так нужно теперь повернуть на два оборота обратно,что бы шток вышел из лутки

Николай Шаповалов

пробуйте отвёрткой,чтобы вошла в секрет и росклинилась,и посмотрите на какую глубину просверлили,если не глубоко то конечный фиксатор секрета не даст вам провернуть сердцевину

Michael Lvovich Kunin

Как Вы могли высверлить личинку ! Она же такая большая и крепится болтом !

Michael Lvovich Kunin

Возьмите в руки отвертку потрите ее -чтобы она - встала -ровно И засуньте в просверленное отверствие ! А она уже сама найдет те точки -где нужно прошуровать !То влево ,то в право ,То верх ,то вниз , Вам станеточень забавно !

Алла Огрызько

Обхохочешся

Michael Lvovich Kunin

Главное Ваш замок-должен открывать -ОДИН ключ ! Если подойдет другой- надо менять замок!

Алла Огрызько

Для особо одаренных, я высверлила личинку

Michael Lvovich Kunin

Так -все когда то ее высверливают !

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я болгаркой перерезал личинку или плоской отверткой в личике оркрывать

Бу
Бусинка

Надо было BD - шкой запшикать и всё, любые заржавевшие болты откручивает

Алла Огрызько

нет там болтов

Бу
Бусинка

Прям в замочную скважину запшикать надо было

Алла Огрызько

да я ее высверлила напроч

Лариса Ларина

Просто любопытствую -удалось ли открыть дверь, помог ли кто-то?🙂

Алла Огрызько

есть вторая дверь и ворота гаража

Лариса Ларина

понятно...жаль...мало у нас нынче Кулибиных...

Алла Огрызько

Среднестатистического слесаря не найдешь

Неизвестно Неизвестно

НУ НАВЕРНОЕ НЕ ДВЕРЬ А ЗАМОК!!!!!🙂🙂🙂🙂🙂

Алла Огрызько

если не знаете, так и не зачем

Неизвестно Неизвестно

Они же ДВЕРЬ НА ДВА ОБОРОТА НЕ ЗАКРЫВАЮТ!!!!🙂🙂🙂

Алла Огрызько

словесный понос?

Неизвестно Неизвестно

Да с чего бы????🙂🙂🙂

Георгий Калинин

Возьми табурет и шарахни со всей дури по окну - кто-нибудь придет!

Алла Огрызько

мозг или есть или нет

Георгий Калинин

Так и я о том же - бесполезно!

Алла Огрызько

зачем отвечали, если не знаете

Георгий Калинин

Ваш беспроигрышный уровень - "Сам дурак"! Берегите себя, а то продует!

Алла Огрызько

балабол, есть что сказать - объясни, нет, проходи мимо или если хочешь поговорить, но в другой теме.

Наталья Саломатина

Я НЕ ПЛОТНИК ИДИТЕ НОЧЕВАТЬ К СОСЕДУ А ЗАВТРА ЗАКАЖИТЕ ПЛОТНИКА

Алла Огрызько

я с октября плотника найти не могу

Алла Огрызько

перевились нормальные мужики

Рамиль Абдурахманов

монтировкой раздвинь дверь попробуй язычок замка расшевелить

Алла Огрызько

На 2 оборота закрыт

Виктор Федин

отверткой отодвинуть ригель замка, если высверлено правильно

Алла Огрызько

по центру сверлила, в какую сторону?