Ирина

Мне понравилось высказывание одной бабушки:-в сутках есть волшебное мгновенье, обладающее тайной силой, исполнять любое повеление...Только время точное туманно, этот миг секретом припорошен... Потому всегда и постоянно - надо думать только о хорошем!!!

Ответы · страница 18
Михаил Но

А кто за Вас о плохом будет думать?

Михаил Но

я бы хотел о хорошем, но приходится о Вас...

Ирина

а вы и в хорошем увидите плохое, потому что у вас склад ума негативный

Михаил Но

только у дебилов всё и всегда хорошо, хотя... если Вы дунули хорошей травки... в рабочее время... то у Вас все мысли о хорошем

Ирина

короче вам не понять, разговор бесполезный. прощайте.

Михаил Но

неполноценных - никогда. Прощайте.

@@ Я @@

Пойду сьем чего нибудь))))))))))))))

Ирина

ничего себе "всякий случай"! наверное у тебя таких случаев много было, раз сразу на ум пришли

@@ Я @@

у меня? да как то нет. Просто за других душа болит))))))))))))

@@ Я @@

не хочешь чтобы за тебя переживали - ну и не надо. буду щас за другого переживать))))))))))))))

Ирина

не хочу чтобы ты думала что у меня проблема с алкоголем

@@ Я @@

при чем тут алкоголь? это же просто шутка

Ангел Хранитель

думаем, а оно редко происходит

Ирина

кода думаешь о хорошем-уже становится хорошо

Ангел Хранитель

думаешь о хорошем, хорошо, вышел на улицу и тебе на ногу....

Ирина

и сразу подумать о хорошем:"хорошо что там мозоли нет"

Ангел Хранитель

хорошо хоть на голову не нагадили ))))). Согласна

Ангел Хранитель

)))) . Идешь по улице, улыбаешься....наверное думают с ума сошла

Ирина

неа, завидуют и заражаются позитивом

Виктор Вялков

Целые сутки?.. крыша поедет... 😄

Изабелла Сухарская

Наверно не всем это дано...... А насчет узнать человека, задеть его, это стопроцентно. Некоторые привыкли только по шерстке. Только ты все равно не такой как все. Я не могу сбегать от реалий. У меня такие способности начисто отсутсвуют. Мечтать, представлять-другое дело. Но сбегать, отдохнуть не могу

Виктор Вялков

И не надо, Изабелла. Тяжко при возвращении, очень тяжко, даже, порой, невыносимо, но и иначе нельзя, чтобы с ума не сойти. Тут ведь как, если человек не владеет процессом создаваемых образов, то образы овладевают человеком, а это, по сути, сумашествие, чем и наполнена цивилизация. В чём разница между теми, кто в психиатрических домах и теми, кто нет?.. Разница только в том, что в психиатрических домах люди в плену у своих образов, а все остальные в плену чужих образов... скажем таких, как морали, духовности, религий, традиций и прочих созданных кем-то когда-то. И то и другое не разум, точно. Всё бы ничего, но знать и жить среди зомбированных очень сложно.

Изабелла Сухарская

Ой, ладно. Значит мне легче 🙂

Виктор Вялков

Скорее, труднее, я ведь иногда и убегаю... 😄 от одного сумашествия к другому.

Изабелла Сухарская

Ну ладно, поплакались в жилетку друг другу и пойдем дальше 🙂

Татьяна Варакутина

О чём думаешь, то и сбывается

Ирина

у меня пока ничего не сбывается

Татьяна Варакутина

а вы думайте только о хорошем

Иван Ручкин

это хороший трюк с сознанием

Иван Ручкин

потому что инерция сознания играет с нами всегда злую шутку, а если нет конкретной привязанности, выходит хорошим нужно быть всегда, чтобы понравится силе, ведь не знаешь когда проявит себя, в школах магии так же ловят учеников, давая задание без привязки, а на самом деле идет развитие внимания, чтобы началось поднятие сознания наверх, где и есть та самая Любовь

Nikolaj Jesinevic

dobavit necego..soglasen..no kak to silno neposilno

Ирина

все равно будет по всякому

Nikolaj Jesinevic

oh..vrednaja..no mne pocemu to imenno eto i nravitsa..da i viibse ,no mi oba s opalionnimi krijjami...u tebia zazili rani ,no letat vmeste nepozelala..a ja tolko dolecivaju...no izredka do fiziceskoj boli hocetsa prizat k grudi miloje sozdanije...

Ирина

кто для тебя это созданье?

Nikolaj Jesinevic

ctob za neriaslivost vorcala,ctob kulackom grozila ctob nigde nigde...ctob na bok perevoracivala kogda zahrapliu....ctob ...........................................

Ирина

мужикам проще искать, чем нам

Таня Ямпольская

Зло укорачивает время жизнь

Владимир Григорьев

Все равно все будет плохо. 🙂

Ирина

когда будет тогда и будет, а пока наслаждайтесь тем что есть

Алексей Батогов

Очень красивые стихи! Ваши?

Ирина

прочитайте первое предложение

Алексей Батогов

Вашей бабушки? Значит и Ваши тоже? По праву наследования.

Роман Ефремов

Паша Кошкин

Поэзия, не всегда кстати...

Александр

Поезжайте на Донбасс и попытайтесь думать о хорошем.

Паша Кошкин

Донбас не наш, мы туда не поедем, мы не выездные...

Александр

Ну, тогда думайте о хорошем

Паша Кошкин

Ой, вот это дело! Мне хорошо..мне очень хорошо...

Казбек Белгаров

знать бы это время суток.

Ирина

думайте ВСЕГДА о хорошем-не промахнетесь тогда

Zhora

Как загадочно и туманно..

Нина Сосунова

Думать о хорошем надо всегда.

Марат Куанышбаев

это муж)... если он рядом

Ирина

ну не скажи, ответственность присутствует

Марат Куанышбаев

ой, какие ответственные мы))

Ирина

а ты как думал, все не просто так

Марат Куанышбаев

а смайлика с автоматом у тебя нет))

Марат Куанышбаев

а на работе вам гранаты дают?

Виктор

а зачем думать о плохом

Виктор

плохого и так полно в этой жизни

Александр Эшке - Гашев

Верите каждой бабушке?

Александр Эшке - Гашев

Тогда пишите, что исследования британских ученых (якобы).

Ирина

а зачем врать, бывают и бабушки умнее британских ученых

Александр Эшке - Гашев

У таких бабушек есть имя и авторитет. А у Вас одна бабка сказала. И вообще Вы юмор воспринимаете?Сори, но я хочу с Вами общаться, потому что Вы грубите. Прощайте.

Илья Мухамедьяров

есть объяснение сему.

Ирина

нет, их было много, название не помню

Илья Мухамедьяров

Ирина а ты пьёшь на ночь горячую воду?

Илья Мухамедьяров

на ночь тозя надо пить 150 - 200г. горячую структурированную воду.

Ирина

для этого воду надо сначала заморозить

Илья Мухамедьяров

можно и так, есть легше способ.

Илья Мухамедьяров

Ни очём не жалей никогда, и себя никогда не вини, чтобы там не случилось. Всё от Бога.

Сергей

А плохое само придет!

Ирина

разница в том как мы об этом думаем

Сергей

Как бы мы ни думали, белое не станет черным

Ирина

но можно на это посмотреть позитивно

Сергей

Ирина, А Вам не кажется, что это все - полемика?

Ирина

вот как раз о том о чем говорили, жить надо с положительными мыслями, тогда плохое не такое уж плохим становится

Вячеслав Харьков

По ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ...)

Елена Золотухина

мне бы очень хотелось испытать такое мгновение))))

Ирина

это мгновение есть в каждом дне, называют часом ангела