Ирина

Мне понравилось высказывание одной бабушки:-в сутках есть волшебное мгновенье, обладающее тайной силой, исполнять любое повеление...Только время точное туманно, этот миг секретом припорошен... Потому всегда и постоянно - надо думать только о хорошем!!!

Ответы · страница 3
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Ну допустим ,что это не высказывание "одной бабушки",а стихотворение Гюльнары Хасаровой.Но в чём собственно вопрос заключается?

Съргей Васильевич

в 04:30 утра только люди спят в это время но это время не по часовому поясу а высщитывается по солнцу т.е. астрологическое времея

Светлана Сергеевна

Замечательное высказывание, спасибо!!! Какие же светлые и мудрые слова достаются нам от наших старших!!! Дай Бог им здоровья!!!

Ирина

да. и вам спасибо за добрые слова!

Леонора Кузнецова

И ГОВОРИТЬ ПО УТРАМ:СО МНОЙ СЕГОДНЯ ПРОИЗОЙДЕТ 3 ЧУДА. ЩЕЛКНУВ ПАЛЬЦАМИ СКАЗАТЬ :ПОЗВОЛЯЮ, ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ ОТМЕНЯЮ! РАБОТАЕТ

Екатерина Жадыкова

Когда человек думает о хорошем это к нему притягивается думает о хорошем у него будет всё а о плохом у него не будет не чего

Евгений Нет

Точное время туманным быть не может. Мы постоянно творим сей Час свое будущее, позитивно- конструктивная ответственностьр

Евгений Военушкин

Этот миг секретом припорошен Жаль,что скоро он исчезнет махом И покроет время бренным прахом То, чем я сегодня огорошен....

Евгений Военушкин

комплект Форекс привалил надо же!!

Евгений Военушкин

так сверху на страничке выскочило

Галина Доценко

Этот миг есть каждый день и совпадает с датой дня. Только вот поймать его не всегда удаётся....Надо думать только о хорошем!

Александр Кузнецов

В самые трудные дни нужно надеяться на хорошее и помнить, что всех испытаний даётся нам не больше, чем мы можем выдержать.

Алла Корсакова

Замечательные слова. Кто знает в какое мгновенье и какая мысль материализуется. Надо жить по совести и с добрыми мыслями.

Ирина Булгакова

Наши эмоции — мощная сила. Если их не контролировать, они становятся самореализующимися пророчествами. Кийосаки Роберт

**
***джамиля ***

Согласна с высказыванием бабушки. Поскольку мысль материальна и Вселенная дает нам то, что мы желаем от чистого сердца.

Руслан Куашев

Весёлая бабушка однако,это же как вмазаться надо,и главное чем,что бы знать что в 24 часах есть какое-то там мгновение?)))

Ivan Petrov

мысль материальна и потому может притянуть в жизнь человека очень много плохого, когда в голове мрачные и злые мысли.

Михаил Лазурит

Красиво сказано, к сожалению это невозможная вещь...человеку трудно удержать внимание на чем либо более 12 секунд...

Ирина

но на все в положительном ключе смотреть-можно

НЕ
Наталия Еремина

ЗДОРОВО! Надо запомнить... Хотя и так понятно, что позитивное мышление - основа ЗЕМНОГО и последующего бытия... ИМХО

S*
Sasha *****

есть такое ..Рама, что ты там делаешь , сойди немедленно .я на качелях катаюсь .. это не качели .. а лифчик тети Сони...

Ирина

тогда там вдвоем можно качаться

S*
Sasha *****

и ты в детство ударилась..

S*
Sasha *****

еще и одесский дворик до кучи..

Ирина

с этим труднее, не разу не видела

S*
Sasha *****

жаль.. такую улыбку я бы видел на твоем лице...в одесском дворике

Ирина

и что бы меня там улыбнуло?

H K

V sveshehhom Korane napisano chto granat eto rayskiy frukt.Ya slishal chto v kajdom granate vnutri est tolko odna shtuka kotoraya yavlyaetsya rayskim.İ satana lyubim obrazom xochet chtob lyudi ee ne syeli.

Алексей Власов

Не верь тому, кто говорит красиво,
В его словах всегда игра.
Поверь тому, кто молчаливо,
Творит красивые дела.

Serg Feros

ремя точное туманно, этот миг секретом припорошен... Потому всегда и постоянно - надо думать только о хорошем!!!