Ирина

Мне понравилось высказывание одной бабушки:-в сутках есть волшебное мгновенье, обладающее тайной силой, исполнять любое повеление...Только время точное туманно, этот миг секретом припорошен... Потому всегда и постоянно - надо думать только о хорошем!!!

Ответы · страница 7
Anjelika Hazeeva

мысли материализуются только мы это понимаем когда становимся бабушками))00

Валентина Фролова

Спасибо,Ирина! Действительно легче живется,когда думаешь только о хорошем,

Ольга Тимофеева

Классно! Вот только подумал о чём-то дурном и плохом, а тут РАЗ - и этот миг...

Игорь Михайлович

это мгновение я вчерат испытал, промежуток времени нескажу-необесудте.....

Тимур Таскинбаев

классные слова! каждый понимает по своему, но все идет к единому хорошему.

Люция Сафиуллина

о плохом думать очень вредит нервам постараться думать только о хорошем.

Сергей Ежик

Ага даже когда ногу в автобусе отдавили, думай, что скоро будет еще лучше

Елена Колова

Потому что вдруг в минуту когда мыслишь миг исполнения желаний и настал

Нелли Александровна

Спасибо...но увы уже не получается ...одни только слезы и Все...а и долги....

Ирина

позитивное мышление требует труда и времени пока не выработается привычка

Герасим Чёрный

- Думать о хорошем" - уничтожают быдлы недоразвитые ни умом ни поясницей

Ирина Яровенко

а ведь это истина жизни, думай о хорошем и делай добро и будешь счастлив

Алла Луганская

Где его взять то столько хорошего,чтобы постоянно думать только о нем?!

Таня Вредина

Точно! И каждый раз благодарить жизнь даже когда кажется, что все плохо

Сергей Вахрушин

Интересное изречение, и хитрое, и обыденное, и завлекающее!!! Спасибо!!!

Ирина

и вам спасибо, за такое описание

Виктория

"..Есть только миг между прошлым и будущем и этот миг называется ЖИЗНЬ"

Александр Мензюков

любимого тебе надо,чтоб тебя любил. любое повеление будет у ног твоих

Ирина

что значит ищи, это же не грибы

Степан Грущенко

Хорошее не даст вылезти плохому со временем,если были плохие моменты

Степан Грущенко

Вот сделали тебе плохо и больно,ты начинаешь искать это время,но не получается,а ты тогда вспомни хорошие моменты жизни,и плохое само уйдёт

Айна Игисинова

призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг, за него и держись

Elena Bokova

"Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется жизнь".

Николай Ушаков

Моя бабушка говорила- женись за три дня до смерти- наживешься досыти!