Ксения

Травмпункт. Врач — в шоке! 30 лысых мужиков с одинаковой черепно — мозговой травмой…
Врач:
— Да что с вами случилось-то…
— Доктор, вы того лысого, который в коме лежит, видите… Его жена со сковородой догоняла, так он, с*ка, в толпе решил скрыться!

Ответы
Галина Кириченко

Здорово! Утро -полный автобус пассажиров. Заходит мужчина в толстой дубленке -девушка кричит возмущено: cнимите дублёнку, будет место кому то стать, а мужчина был с юмором и говорит: я могу и брюки снять чтобы было за ,что держаться.

Айнель Дж

😂😂😂

Марат Шайхутдинов

😂😂😂

Mikhail Filippov

Смешно

Nikola Mahkov

😀

Григорий Келеш

))))

Татьяна Алексеева

ха