Ми
Митяй

Флирт это что?

Ответы
Ольга Чернышева

Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчетное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жесткие правила здесь не помогут. Если мы сознательно с кем-то флиртуем, мы, вероятно, даже не догадываемся, как человек из-за этого себя чувствует. У него может появиться надежда на близкую дружбу и возможный брак. Связанное с этим разочарование бывает крайне мучительным (Притчи 18:14). Намеренно играть с чувствами других — жестоко.

Ми
Митяй

Спасибо

Ольга Чернышева

Всегда рада помочь.

Mansur Allayorov

Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний. Может как предполагать уже существующие отношения, так и являться символом готовности к их началу, а также может производиться просто чтобы узнать, насколько собеседник готов к таким отношениям[1].

Ми
Митяй

Спасибо!

Елена В.

Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний. Может как предполагать уже существующие отношения, так и являться символом готовности к их началу, а также может производиться просто чтобы узнать, насколько собеседник готов к таким отношениям

Ми
Митяй

Спасибо

Вл
Владимир

Это знаки внимания или заигравают, чтобы произвести приятное впечатление, для человека который Вам нравится... И почему люди не мурлычат как кошки? Чтобы знать нравится ты человеку или нет....

Николай И. М.

Это игра кокетки, ухаживание ловеласа, завлечение с тайными или явными намёками на желание секса, но никогда не завершающееся сексом из боязни потерять благородную репутацию.

Валентина Балашова

это чудное времяпровождение, когда игривые вопросы, игривые ответы, намёки и смешки....продолжения может и не быть, а аромат чего хорошего остаётся.....

Ми
Митяй

Спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

такая разновидность ухаживания... напрвленная на то, чтобы обратить на себя внимание... и предполагает развитие отношений...

Ми
Митяй

Спасибо

Михаил Мизеров

Женский- как художественная гимнастика- типа ленточкой помахать.... Мужской- как футбол- конкретно гол забить.

Ми
Митяй

Ок

..
. . . .

Это ухаживания, цель которых провести разведку. Будет или не будет? Готов не готов? Некая невербальная игра.

Ми
Митяй

Хорошо так объяснили???!!

..
. . . .

Вы спрашиваете или... не поняла...

Ми
Митяй

Так это игра чувств или слов?

..
. . . .

Вообще, флирт не предполагает слов. Это пока еще не чувства, так... разведка боем, сигналы, ожидание реакции.

Ми
Митяй

Понятно

Ол
Ольга

хм.... это набор действий, которыми женщина дает понять мужчине, что он может быть ей интересен))

Ми
Митяй

У женщин даже такой набор есть?

Ол
Ольга

у нормальной женщины есть наборы на все случаи жизни)))

Ми
Митяй

О как

Юл
Юлия

Какая прелесть поклонник в соц сетях— вроде и внимание получаешь и хлопот никаких)))😁

Ми
Митяй

Обалдеть !!!

Алекс Венцель

Лёгкое заигрывание с женщинами с одновременным прощупыванием обратной связи...)))))))))

Ми
Митяй

Спасибо

Яна Кашурникова

Подмигнуть .слово доброе сказать .одним словом лёгкие отношения и не какого секса

Яна Кашурникова

Именно

Ми
Митяй

Ок

Ми
Митяй

Это так отговорка пофлиртовали все!

Яна Кашурникова

Смешно

Валентина Хачатурян

интересен человек и для привлечения его внимания... для этого флирт...как-то так ))

Валентина Хачатурян

Есть общепринятая культура поведения )))

Ми
Митяй

Только каждый личность

Валентина Хачатурян

... как бы ты не отличался, есть границы в культурном обществе... нравится это или нет )))

Ми
Митяй

Да но в Росси они почему-то для всех разные

Киштя Басангова

это заигрывание с человеком, которое возможно перейдет или не перейдет в роман

Ми
Митяй

О как красиво

Ир
Ирина*Z

наверное это микроухаживание.. такое.. то ли есть оно, то ли его нет.. 😁

Ми
Митяй

Микро значит так безтбудущего?

Ир
Ирина*Z

МИКРО это значит "малюсенькое по размеру" 😁..

Ми
Митяй

Это выглядит так погода сегодня плохая у меня цветы ванут на чай пригласительный?

Ир
Ирина*Z

у меня это выглядит иначе.

Ми
Митяй

А как?

Ир
Ирина*Z

👆там написала уже

Геннадий Коновалов

Заигрывание, с целью одноразового секса, или без секса: "динамо".

Ми
Митяй

Ок

Владимир Вельский

Это когда шлагбаум уже опущен, а переехать все равно хочется😁

Ми
Митяй

Да!!!

Любовь Золотарева

Это маленькая романтическая развлекаловка, без последствий.

Ми
Митяй

Без последствий это хорошо!

Ве
Вероника

Флирт - самый распространенный стиль отношений между полами.

Ми
Митяй

Стиль а в чем он заключается