Агния Сварогски

Что побуждает знаменитостей сниматься обнаженными? Кроме денег...

Ответы
Михаил Михайлович

Что такое жизнь- Это игра!
Будь в ней игроком...
Наслаждайся этой игрой
И смейся над своими проигрышами...
Будь независимой,
Ведь женщина становится не интересной тогда,
Когда становится прочитанной книгой для кого-то...
Молчи... Иногда молчание говорит больше, чем слова...
Живи! Ты гордая женщина!

Леонид Шестаков

Если есть, что показать и это совпадает с задумкой режиссёра, то грех этого не делать...Я вспоминаю баню а первом варианте фильма "А зори здесь тихие" с Остроумовой...Режиссёр именно такой мыслью их уговорил сниматься обнажёнными..

Агния Сварогски

А если это журнал? продажа которого разрешена во всех магазинах? И позы там - совращающие?

Леонид Шестаков

Там другие мотиваторы...эпатаж, деньги, самовлюблённость...

Агния Сварогски

Это уже ближе к истине))) спасибо

Сергей Одиноков

Они терпят многие лишения и много тратят на свое тело и хотят этим похвастаться, показать идеальное тело, но я думаю что больше им похвастаться не чем

Агния Сварогски

Я тоже думаю, что больше похвастаться нечем

Виталий Витальев

"-Жанка, давай сыграем в карты на раздевание! -Сергей, скажите, Вы хотите посмотреть или похвастаться?"

Yerlan Tyuleukhanov

знаменитость, главное чтоб звезда горела, а уж как свечение этой звезды добиваются и есть ваш вопрос

Валерий Свиридов

Эксгибиционисты существуют с тех пор , когда первый дикарь напялил на себя набедренную повязку .

Агния Сварогски

Так он же напялил ее, а не снял

Валерий Свиридов

Суть эксгибиционизма заключается в том , чтобы снимать с себя одежду . А пока не было одежды , нечего было и снимать . Ну а первой одеждой человека была набедренная повязка .

Дядя Миша

Так многие в интервью признаются, что хочется себя показать, тем более, что есть что показывать.

Агния Сварогски

А еще, когда показать уже больше нечего... Ни голоса, ни ума, ни таланта - одно тело только и осталось

Дядя Миша

Вот видишь, всё уже понятно.

Сергей Остёрский

Бывает, просто желание показать себя. Если есть что показать, посчему бы это не сделать?

Сергей Остёрский

Был в с. Морском в Крыму в 2013 году. Там такие большие камни, и между ними можно лежать, не привлекая особого внимания. Кто первый раз - надо преодолеть психологический барьер и раздеться, а потом все становится по барабану. Но ощущение позитивное.

Сергей Остёрский

Ясно в негативном или в позитивном смысле?

Сергей Остёрский

Тогда можно продолжить беседу. А вам приходилось бывать на таких пляжах?

Агния Сварогски

))) нет, я думала, что "в негативном" - это второе... Будем считать это ментальной опечаткой... Не люблю нудистов и обнаженцев

Сергей Остёрский

Да я вообще-то не нудист. Но попав на такой пляж, где и нудистов-то тех було человек 10, я испытал позитивные эмоции. Даже с одной девушкой познакомился, а потом нашел ее в интернете, мы долго переписывались, затем ее приревновал ее парень, и мы перестали общаться. В общем очень интересно, когда сначала видишь женщину голой,, а потом знакомишься. Такое бывает раз в жизни и далеко не у всех.

Дмитрий Гусев

Не знаю, я не знаменитость и у меня такого желания нет даже за деньги и без них!

Агния Сварогски

Спасибо. Просто у вас еще сохранилась мораль, а у них - нет

Дмитрий Гусев

Наздоровье, рад что мораль ещё жива!

Александр Вайсгерберг

только деньги и выделиться просто в голове нет хот так показать себя

Александр Вайсгерберг

на эстраде сейчас таких полно

Александр Вайсгерберг

да вы правы таланты не могут пройти а такие пожалуста

Андрей Калинкин

Может слава скандальная известность, зависть других людей

Агния Сварогски

Завидовать тем, кого поимела мысленно вся страна? Интересно, кто бы их завидовал... Причем поимела бесплатно...

Андрей Калинкин

Ну у всех зависть разная. Это во-первых. Ибо может завидуют им что их поимели так как многих не имеют вообще. Во-вторых не факт, что их поимели. Разделись сфоткались и дальше целкой ускакала на сцену. Утрирую

Агния Сварогски

А то не знаю, что думают мужчины, листая подобные картинки

Андрей Калинкин

Мы можем думать все по-разному. Я спать хочу

Дмитрий Абжалимов

то же что сделало их знаменитостями- желание себя показать

Агния Сварогски

А в одежде - это трудно сделать? Или хотя бы в купальнике

Дмитрий Абжалимов

через запятую, разве в одежде их же не видите? Толпа требует и диктует, в редких случаях- требует собственно профессия

Агния Сварогски

А если бы вам нравилась актриса, ее нравственные роли, ее глаза, манера играть... Вам бы хотелось видеть ее в обнаженных позах явно эротического характера?

Дмитрий Абжалимов

Я не вполне понимаю что Вы имеете ввиду. Пример, на вскидку: Моника Белуччи сыграла много откровенных сцен в кино, в этих сценах есть эротический аспект, но важнее суть откровенности. Я не вижу поводов для ханжества, скабрёзностей и тем более неуважения к актрисе, её красота и её нравственные начала никак не конфликтуют. Всё имеет контекст. А пошлость- она и есть пошлость, с эротическим ли или иными выражениями...

Kerim Kerimovich

Комплекс не полноцености их неполноцэной популяности )))

Агния Сварогски

Спасибо, Керим. Видимо, так оно и есть

Kerim Kerimovich

Всегда пожалуста для вас !

Леонид Фадеев

рейтинг и любовь поклонников! а за ними и деньги идут

Агния Сварогски

А они не боятся поклонниц потерять? Тем более, если они не хотят позиционировать себя как шлюшки

Леонид Фадеев

"шлюшка"-для них как золотой дождь! больше внимания и больше шума, вот залог популярности! На остальное по ходу всем плевать

Наталья Шамсутдинова

мне не до их тараканов.... со своими бы разобраться! ))

Игорь Ковальчук

Желание ещё большей привязанности поклонников.

Агния Сварогски

А вы не думаете, что поклонниц обычно больше и что они как раз этот сегмент и потеряют?

Евгения Хамзина

а как еще к себе привлечь внимание........................

Агния Сварогски

Хорошими ролями, песнями, выступлениями... Можно написать книгу

Николай Павлов

показать себя таким же как они что они лучше.

Агния Сварогски

Тем, что смогли показаться голыми перед всем честным народом?

Николай Павлов

а что наши предки вообще одежду не насилии,это мы придумали комфорт и удовольствие ,так по чему бы не ого лица.

Агния Сварогски

Ваши может и не носили... А мои носили))) еще и с вышивкой

Николай Павлов

какое высокомерие,мои дворянским родом .я имел виду когда люди появились

Агния Сварогски

А откуда вы знаете, что они не носили одежд? Вы часом не сторонник дарвиновской теории?

Николай Павлов

в библии о Адаме и Еве писано,вот ответ.

Агния Сварогски

ну если вы происхождение человека по библии знаете, то всё, ребро умолкает))))

Максим

известность... они еще и вытворяют эдакое..

Наталія Корнага

Думаю они хотят похвастаться своим телом

Агния Сварогски

Но ведь это можно сделать и в купальнике?

Наталія Корнага

Согласна. Ну а как это будет в общем смотрется: в постеле... намек на бурный секс...и вдруг она в купальнике)))))))))))))

Агния Сварогски

Ага))) значит всё-таки постельные намеки)))) Намек на свою вседоступность