Сестрица Алёнушка

Хотите рецепт очень вкусных блинчиков с лососем? Записывайте. Вам понадобится - жена....

Ответы
Алекс Венцель

Невольно вспомнил миниатюру Тарапуньки и Штепселя, были такие два юмориста в пятидесятые годы. Инструкция как приготовить яичницу: Берёшь жену, даёшь ей несколько яиц и сковороду, ну и т.д. Почему-то тогда это казалось очень смешным...

Сестрица Алёнушка

И сейчас нормальная шутка. По крайней мере без пошлости.

Алекс Венцель

Согласен...))))))

Сестрица Алёнушка

И шутка про блинчики из той же серии и, возможно, из того же времени .

Алекс Венцель

Скорее всего...)))))))

Александр Савкин

блин!!!! ну в смысле МЛЯ есть у меня жена и рыбу любит но НО ВОТ МЛЯ ЧИСТИТЬ , РАЗДЕЛАТЬ не любит. ОДНО ХОРОШО Я УМЕЮ ГОТОВИТЬ ТАК УЖ РЕЦЕПТ С ЖЕНОЙ НУ УЖ НАФУЙ НАФУЙ . лучше сам

Сестрица Алёнушка

Трудно вам чтоли рыбу почистить в помощь любимой женщине?)

Александр Савкин

нет не трудно но из воспоминаний моего детства когда отец привозил рыбу мама не отказывалась ему помочь

Тигран Майский ★★★

Да кстати. .добавь любви: 500 гр.страсти,300 гр. любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу. Блюдо готово. пробовать вдвоем в кровати, желательно со мной.)))

Шер Исаматов

Вы предлагаете из жены сделать гарнир? *))) Оригинальный рецепт - лосось гарнированный женой... *)))) Ну и людоедские же у Вас рецепты... *))

Сестрица Алёнушка

Ужас...... Вы в чем меня подозреваете??? возьмите жену и пусть делает😂

Шер Исаматов

не, протестую!.. ну Вы же про блинчики начали говорить. И зачем то приплели к рецепту жену! Не про то что сделать блинчики, и накормить ими любимую Женщину... *))

Сестрица Алёнушка

Ну так сами и придумайте свой рецепт))). Иду на кухню)))

Шер Исаматов

Ну у меня то с готовкой, выпечкой и рецептами - проблем нет. Люблю это дело. Но насчет жены - вы меня реально перепугали. Как представил себе испуганные женские глаза в духовке, или вовсе - на сковородке, чуть с кресла не выпал... *)))

Сестрица Алёнушка

Хорошо хоть не побежали сразу же рецепт реализовывать).

Шер Исаматов

*))))

Денис Хархан

😂😂😂 я и сам не плохо готовлю..!! С детства натаскала мама,она повор всю жизнь.. !! Так что и мужик сойдёт... 😜😃

Сестрица Алёнушка

Вы молодец! 👍

Валера Бызов

Я сам их для жены пеку... А тот мужчина, который считает, что место женщины на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне.. .

Сестрица Алёнушка

Интересное умозаключение)))

Валера Бызов

Мужчине должно быть стыдно жить для себя... Он должен ЗАБОТИТЬСЯ... И забота это не шуба квартиры машины и айфон... Это кофе утром, дверь открыть, пальто подать... Остальное не имеет значения, если нет уважения и понимания...

Сестрица Алёнушка

Во всём соглашусь) . Кроме того, что если жена печёт блины, то её мужчина не знает, что с ней делать в спальне)

Я Рисую Осень

лосось и мука с маслом и яйцами. не плохо квартиру и дачу с машиной добавить, чтоб лучше прожаривались но, это на любителя

Ра
Раиль

И что жена. Час жены мало что умеют делать, им бы тока деньги вон купят в могазине и всё. Я и сам могу там купить.смешно

Сестрица Алёнушка

Если жена не умеет готовить, надо гнать такую в шею.

Ра
Раиль

До час они все токие стоновятса.

Сестрица Алёнушка

Значит всех гнать. Пусть научится сначала

Ра
Раиль

Да надо. Надо их родителей ремнем по мягкому месту что научили хоть готовить

Сестрица Алёнушка

Не во всём можно обвинять родителей. Не все виноваты, что ОНО вот такое родилось.

Ра
Раиль

Нет конечно. Но воспитание тоже имеет значение

Дмитрий

это конечно хорошо!но рецепт не полный!жена-а сколько штук,ложек,стаканов,литров или килограмм?😜

Сестрица Алёнушка

Но женщину же?) или будет как у Ильфа и Петрова. "И если кто скажет, что это девочка, пусть бросит в меня камень"

Дмитрий

прям с губ сняли)))

Дмитрий

улыбка и смех-всегда замечательно)))

Сестрица Алёнушка

Конечно).

Вячеслав Шадрин

Давно не читаю книг с рецептами. Каждый начинается с "Возьмите чистую посуду ...." А хде ж её взять-то?

Сестрица Алёнушка

Это точно)

Вячеслав Шадрин

Эх! Житие мое!

Вячеслав Шадрин

🍎 🍐 🍊 🍌 🍉 🍇 🍓 🍒 🥝 🥕 🍯 🍕 🍧 🍬 🍫 - в посуде не нуждаются!

Александр Таран

Ну уж дудки ! Есть варианты и получше ! Захотел к примеру спагетти - взял билет в Италию и вперед ! )))

Сестрица Алёнушка

Ну-ну)))

Макс Фариняк

Ну для блинчиков мне жена точно не нужна, естьиидеипланы поярче, чем налопатся блинчиками

Макс Фариняк

Я очень рад, чето блинчиков захотелось, где моя жена? 😉

Макс Фариняк

Её нет дома уже год за спичками пошла... Наверное в армию забрали

Сестрица Алёнушка

Поинтересовались бы в военкомате

Макс Фариняк

Ссу туда сходить... Чтоб не забрали тоже

Вера Константинова

Продолжим- годы,для того, чтобы она,научилась их печь, деньги на икру и т.д. и терпение мужа

Сестрица Алёнушка

Это смотря какая жена) помните, как Меладде поют?

Вера Константинова

Нет,не помню Терпеть их не могу. Не настоящие они грузины

Сестрица Алёнушка

Дело не в них) Там есть слова " полжизни привыкл я к ней, а надо было просто -уйти".

Вера Константинова

Да ну их.

Сестрица Алёнушка

просто очень жизненно. Ок, ну их)

Валентин

не хрена себе блинчики обойдутся )) ну с первым ингредиентом понятно,а лосося где взять? ))

Сестрица Алёнушка

Ну вот такая жизнь.

Валентин

таки да. во все времена своего хватало. когда то братец Иванушка тоже водички из под копытца хлебнул ))

Сестрица Алёнушка

Так он несмыслёныш был, тем более, всё обошлось)

Валентин

как там. в сказ ложь, да в них намек )) только у каждого свои грабли ))

Сестрица Алёнушка

Это так.

Ростислав Кучеров

Можно и без жены. Главное что бы лосось был .Наш -натуральный не норвежский синтетический

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Предложение очень интересное! А заинтересованным, в качестве бонуса, Жену не покажете?"

Сестрица Алёнушка

Заинтересованным в блинчиках?)

Сестрица Алёнушка

Пельмени домашние или из супермаркета?)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ну, Вы размечтались! Домашние пельмени- это праздник для желудка и всего организма!

Сестрица Алёнушка

Я не мечтаю, а готовлю, когда хочется праздника)

До
Дохтур

похоже полный облом.))первый ингредиент отсутствует.придётся брать другой рецепт.)))

Сестрица Алёнушка

Тогда супермаркет)

До
Дохтур

не поклонник полуфабрикатов.

Сестрица Алёнушка

Может тогда подруга?)

Анатолий Гусаров

Из рецептов "Книги цыганской кухни" : "Как сварить пельмени? п1 - украсть кастрюлю...."

Vicrus

А почему не с трески?)) селедка тоже не плохо ..))) А на счет Воблы вообще молчу )) 😃

Вадим Осипов

Ладно, Ирина!

Сестрица Алёнушка

Этого не может быть)

Вадим Осипов

Ещё как может быть!

Сестрица Алёнушка

Печалька.

Вадим Осипов

Ну, тоже, не факт!

Mila Sonzeva

Ну не каждая жена захочет с блинчиками возиться.есть такие что и не умеют их печь..

Сестрица Алёнушка

Сочувствую и соболезную мужикам, которые на таких нарвались.

Mila Sonzeva

Да...я тоже😊