Алексей Беляков

Почему верующие люди пьют,курят,ругаются матом,оскорбляют друг друга,говорят про других гадости и при этом отказываются в этом сознаваться?

Ответы
Ве
Ветер

Верующие такого не делают. Такое делают те, кто считает себя верующим, но при этом пьют, курят, гуляют, ругаются матом.

Алексей Беляков

Вы считаете ,что религия регресс человечества?

Ве
Ветер

Религия придумама человеком для того, чтобы сдерживать неграмотный народ в рамках. Она ничего общего не имеет с верой.

Алексей Беляков

А что такое вера тогда?

Ве
Ветер

Когда ты не только веришь в существование Бога , но и веришь самому Богу...доверяешь ему свою жизнь и заботу.

Алексей Беляков

Понятно...

Робот Вертер

А ещё и с крестом на груди...😳 Делай вывод простой - никакие они не верующие

Владимир Иванов

Лёша, напрасно ты так... Доподлинно не знаем.

Алексей Беляков

Я вам сочувствую,если вы верующий,не хочу обидеть,но сочувствую

Робот Вертер

Почему тем, кто верит в Бога надо сочувствовать?!

Алексей Беляков

Ты сам должен придти к этому, чтобы понять почему.

Робот Вертер

К чему именно?!

Леонид Шестаков

лучше бы сознавались, тогда всё было бы в полном соответствии...🙃

Людмила Канивец

Почему? Такие по воскресеньям ходят в церковь, замаливать грехи!

Алексей Беляков

А в чем разница между религией и сектой?

Людмила Канивец

Никакой!

Ирина

Зато проповедуют и рассказывают,как правильно жить.

Алла Аа

Это фанатики. Верующий человек так себя не ведёт

Алексей Беляков

Значит 90%фанатики у нас в стране

Алла Аа

Конечно. Вы доме куча икон, а они гадости творят.

Алексей Беляков

У такой страны есть будущее,как вы считаете?

Алла Аа

Для хорошего будущего только менять страну нужно. Строгость и цензура. Другого выхода нет. Наелись по самое некуда этой демократией. Осталось два новых города построить - Содом и Гоморру.

Алексей Беляков

Согласен с вами 👍

Се
Сергей

А кто сказал что они верующие? ))

Се
Сергей

Вы что-то хотите продать? ))

Алексей Беляков

Кирите? пардон)

Се
Сергей

Это вы о чем? ))

Алексей Беляков

Вы купите?выпиваете?или ругаетесь матом ?

Се
Сергей

Так и не понял, что вы мне никак не продаете )) Не то чтобы не выпиваю, а даже никогда и не пробовал начинать. Да и мат совершенно неуместен для ругани. Кстати, вы в курсе что матерные слова не синоним бранным?

V-Враг Незалёжности - Z

потому что верующие очень злые

Алексей Беляков

Или они не верующие раз не уважают требования своего бога?

Ан
Анна

Они потом отмаливают грехи)

Ан
Анна

Грешники) Бог любит грешников)

Алексей Беляков

Откуда вы знаете,что он любит?вы его даже не видели

Ан
Анна

Как можно увидеть то, чего нет?) В книжках для верующих так написано)

Алексей Беляков

Я вас понял👍

Ан
Анна

✌🏻

Андрей

ПОтому что верующие

Владимир Гаранин

????????????????

Алексей Беляков

В чем ваш ответ?)))я думаю вопрос понятен