Ольга

Согласно классификации Всемирной организации здравоохранения возраст человека делится на несколько периодов: возраст до 44 лет считается молодым ,45-59 – средним ,60-74 – признан пожилым ,75-89 – старческим,
люди 90-100 и старше – долгожителями. Хоть одна хорошая новость за день я женщина средних лет ))))

Ответы
Бабка Ёжка

Мне нравится высказывание Рины Зеленой. Когда ее спрашивали о возрасте, она кокетливо отвечала:" Я женщина в глубоко бальзаковском возрасте третьей степени")))

Юрий Вишневский

это хорошо - значит можно строить планы на будущее . к сожалению у меня начался старческий период и далеко заглядывать не приходится .

Рамиль Ташкеев

Кто то в 60 дряхлый старик, а кто то в 75 ходит ночами на свидания к более молодым женщинам. Возраст понятие условное.

Вв

Ну, это только на сегодняшний день. Впереди ещё завтра, послезавтра и т. д. Всё это я уже проходил. 😭

Наталия Семенова

Из последних шуток: "В связи с увеличением пенсионного возраста, "баба-ягодка" переносится на 65 лет)

Ольга

Ну да ...помню , что работаю , но не помню где )))

Сергей Малашкин

Когда подойдёте к пожилого возрасту, напишем письмо для расширения границ и печаль ваша пропадет

Ел
Елена

Ага. Вот только в России, например, женщин за сорок уже считают старыми. Тоскааааа....😂

Валентина Балашова

пожила я, пожила, ничего не нажила...
в 50...не вышла !! ведь закон, что дышло !!
😓 😅

Ирина

Я пожилая.Но отнюдь душой этого не чувствую.😜 🙃 🙂

Александр Парохонский

РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО!

Миронов Николай

Не стоит радоваться, этот недостаток быстро проходит!!

Ольга

УЖЖЖЖЖАСНО БЫСТРО 😠

Миронов Николай

В этом и беда!!

Инна Новик

Если есть, что вспомнить и кого вспомнить, если знаешь, что люди тебя вспоминают добрым словом и ты сама чувствуешь, что и прожила не напрасно и кому то помогла, подсказала, то пусть мне будет даже 90 - я буду себя считать нужной, а значит и молодой. Возраст - это не сколько тебе биологически лет, а насколько ты сама себя ощущаешь! Я в свои 53 иногда себя ощущаю на 70, но это редко, когда например неудача какая-то, а чаще всего мне кажется, что мне так и осталось не больше 20! Я люблю людей и люблю жизнь!

Ольга

А я последнее время всё время себя на 70 ощущаю ...((( не знаю почему ...ничего не могу с собой поделать 😠

Владимир Андрюшкин

А я так в 63 чувствую себя как в 43. И не огорчаюсь.

Розалия Салимова

зато какая !!! надо с этой точки смотреть на себя

Светлана Бижон

Я тоже, а внуки все бабушкой называют.

Евгений Иванов

Я тоже среднего. Скоро стану пожилого

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

с чем и поздравляю...!!!👌 🌹 🍷

Рамазан

А я в середничках еще годик похожу!!!

Е'kat'ерина Vitolden

А у меня так вообще замечательная))

Виктор

До старости не всякий доживает...)))

Галина Позднякова

а я прикинь молодая😉,оболдеть