Александр Сгибнев

12 февраля 1918 года священник хутора Персиановско-Грушевского Иоанн
Куликовский был арестован большевиками, по-видимому, за сочувствие
партизанам и "кадетам". Выведя на улицу, его свалили выстрелом в живот,
затем добили штыковыми ударами. Тело не позволили хоронить, и в течение двух
дней труп лежал на улице, едва прикрытый чем-то, так как обувь и одежда
сняты с него.

Ответы
Никифоров Валерий

Попы это мразь рода человеческого , вруны и бездельники .Веришь ? Верь . про себя , ни кто не запрещает...Политруки тоже из того теста , полагаю что большая часть попов бывшие парторги..

OK
Oleg Koshevoy

Вы бы ещё крестоносцев вспомнили, Вам не приходило в голову, - почему население поддержало гонения на попов?.

Александр Сгибнев

а Вы тоже изъ этого " населенiя " ?

OK
Oleg Koshevoy

Тоже, из тех кто понимает всю сущность жидовской религии. А Вы из тех Гоев одураченных?

Александр Сгибнев

Олегъ , извините , Вашъ диагнозъ умолчу .

Екатерина

что нам остается...только вздохнуть ибо это не единственное за что мы можем краснеть перед детьми....

Андрей Ростовский

повезло -за Бога жизнь отдал -святой

Viktor!Просто Viktor..

читать страшно,а уж такое увидеть...

Ма
Майя

Вовек России не отмыться

Светлана Николаевна Кравченко

Ужас какой