Elena Lenok

Финляндия вступила в Нато.... Как Вам новость ?

Ответы
Сергей Смирнов

Вы полагаете у нее был выбор?это вряд-ли.вся ее экономика ориентированна на запад со времён холодной войны...соответственно связана долгосрочными контрактами ,нарушение которых может очень негативно сказаться на уровне жизни.кроме того Финляндия,как и все скандинавские страны стремительно стареет.более половины молодежи уезжают,живут и работают в Европе(как наша бывшая Прибалтика)...будут ли живущие вне страны граждане против вступления в НАТО?вопрос риторический.соответственно 90%населения за стабильность западную...это не Азия,и с мнением населения правительство страны пенсионеров просто вынужденно считаться.

Elena Lenok

👍

Евгений Шевченко

Нормально))))) Горячие финские парни уже через год начнут изучать по буквам натовские книжки))))) еще через год им покажут новые пушки... но потрогать не дадут.. это еще через год)))

Elena Lenok

😃👍

С К.

Значит она выдала туркам их граждан, которые были против правителя Турции и прятались от возмездия в Финляндии. Продались, одним словом, америкосам....

Elena Lenok

ужас

С К.

Да. Теперь этих людей ждёт смертная казнь!!!!

Александр Мамедов

Так хорошо.Все точки расставлены.Никто не притворяется. Нам это на руку.Есть возможность уже легетимно обуздать еще одного недруга.

Александр Гусев

Да Бог с ними. У них население всей страны меньше, чем в Питере. Разорвём аренду на Сайменский канал и пусть радуются.🙂

Любовь Золотарева

Маленькое государство не способно возражать прихотям большего государства, тем более исключительного.

Serij

Это не новость. Тем более дэ юро она уже давно с НАТО в одной упряжке. Жаль что она забывает историю.

Ко
Константин

Посмотрим как их грабить будут :)) Кстати, курс евро понизился и сравнялся с долларом....

Elena Lenok

👍

Ал
Александр

Никак! Одним самоубийцей больше! Я уже перестал удивляться западным политикам!

Kolos Frand

Осталось Монголии вступить и северному Ледовитому океану с Татарстаном )))

Elena Lenok

😅👍

Леонид Леонидов

Граница с нами протяжённая, до Питера от фиников рукой подать. Не радует.

Бо
Борис

Пусть только в говно не лезут, а то карельские озёра провоняют.

Роман Смирнов

а разве это суверенная страна ❓да и есть ли сейчас такие ⁉️

Ваш Домашний Слоник

Россия снова придвинула свои границы к террористам НАТО.

Elena Lenok

да

Ан
Андрей-Пушкин

Абсолютно фиолетово...
Лишь бы сыр Viola
с полок не тырили )))

Elena Lenok

😃👍

Яков С

тогда Россия пойдет в ригу. эстониюи литву. ангелы падут

Александр Бабурин

не интересуюсь новостями из не дружественных Нам стран

Вэндель Странник

Все идет по плану(Вовка)1200км прибавилось..Нато😂🤣

Elena Lenok

😅

Не
Непоколебимый

да, время подлета к столице уменьшилось на 12 мин

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прелестно!На днях Швеция вступит.Тупин молодец!