Дмитрий Гордеев

Кто ответит есть ли конец космосу?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

он же не мужик, зачем ему конец?

Дмитрий Гордеев

Тоже непылохо.. А может мы на конце какого нибыдь мужэка здоровеннага находимся вместе сосвоим козмозом

Николай Скороходов

нет ... вселенная бесконечна....

Дмитрий Гордеев

логично.. космическое пространство в смысле черное которое -270.. это да

Нина Савина

А что же тогда бесконечность?

Дмитрий Гордеев

Как это представить? я не про шар по кторому можно идти бесконечно.. а про бесконечное пространство.. Может где-то просто бытия нет.. это и есть грань?

Дмитрий Гордеев

Спасибо ..ты меня успокоила.. Поклон низкай

Ибрагим

конец есть........................

Дмитрий Гордеев

Пространству всему конец есть?

Наталья Тюленева

Вселенная бегранична....

Дмитрий Гордеев

А в друзья ко мне приходите я умный))) и смешной

Св
Светлана_Светлана

думаю нет конца космосу

Павел Гурович

Вселенная бесконечна...

Дмитрий Гордеев

Хорошо..Но есть моя версия.. это сфера.. а за ней где-то небытие! О как!

Ветер_В_Голове (Эван)

Вселенная бесконечна

Дмитрий Гордеев

Ну да..А вы там были конечно

Ветер_В_Голове (Эван)

Есть телескопы и иные методы. А вам все потрогать надо?

Дмитрий Гордеев

Ну математика ничего не сказала

Ветер_В_Голове (Эван)

А вы верите в бога нашего Посейдона?

Александр Сгибнев

У сферы есть конецъ ?

Дмитрий Гордеев

Грань то есть..если в трех измерениях..радиуз шараъ

Москва Златоглавая Z

Нету.он бесконечен

Дмитрий Гордеев

Пушок ты мой Удачка ..Да ну на.. я не знайт

Дмитрий Гордеев

Пушок.. Приходи в друзья на удачу

Москва Златоглавая Z

Толку то от такой дружбы?! Приходят и неделями ни слова! Я таких удаляю сразу и бесповоротно и сама не хожу к тем, к кому душа не легла.

Дмитрий Гордеев

У меня одна была Олечка.. вот помучил ие))))..Аш писалась когда приезжала ко мне..Боялась ..а любила-жесть.. Ревела

Галина Алекс.

Бесконечность.....

Дмитрий Гордеев

Хорошо.. Теперь в реалиях ее представьте..Дурно станет обещаю)))

Галина Алекс.

В юности пыталась. Оставила эту затею в покое. Для собственного спокойствия.

Галина Алекс.

Будем в пределах своего мироздания обитать.

Этоя

не проверяла

Дмитрий Гордеев

Я уж успокоился..Нет тревожат опять эту тему

Этоя

удалите, не будут приходить

Zhanna Orlova

может и есть

Дмитрий Гордеев

Типа стена и ли нет бытия за какой то гранью

Zhanna Orlova

Да Бытие то везде, я может и не правильно понимаю,

Гармония Россия

я отвечу-нет

Александр Мамедов

есть конец

Дмитрий Гордеев

Как вы это ввидите..представляете.. схему попросить бы хотелось

Александр Мамедов

о это уже индивидуально так не объяснишь

Дмитрий Гордеев

на сравнениях усё обыясняедся

Дмитрий Гордеев

Экой Вы упрямей бъатенькъа

Александр Мамедов

Да я причем! Это у вас искаженное представление о мире. Его надо поправить.

Дмитрий Гордеев

Смотря что вы имеете ввиду под космосом.. Я говорю о пространстве которое черное -270

Дмитрий Гордеев

Нет общее пространство ..оно не имеет границ.. я так считаю

Ви
Виктор

а начало

Дмитрий Гордеев

к примеру и его тоже однако не наблюдается

Екатерина

нет...

Екатерина

мы можем только удивляться Мирозданию, ЕГО ГРАНДИОЗНОСТИ!

Дмитрий Гордеев

Мне хочется назвать тебя Малышом..ибо у меня нет своего Малыша))(((((

Екатерина

надо искать...он где-то есть...

Гук Игорь

нету

Дмитрий Гордеев

Коротко и ясно.. Теперь я впервые спокойно усну

Михаил Сапожников

Нет

Дмитрий Гордеев

Хорошо Садитесь пять..Да.. еще.. обоснуйте.. потом вместе обсудим.. Я люблю в шахматы резаться математику.. и воообще размышлять.. анализировать питать мозг люблю.. слова умею находить..для обрисовки картины лаконичные...поговорить-на любые темы-золото..женщин обожаю.. про них тоже дофига знаю.. опыт аж на тонну тянет в голове и в нижней голове тож

Михаил Сапожников

.женщин обожаю.. про них тоже дофига знаю

Дмитрий Гордеев

Одна некая Оля..говорит. Все .не люблю. предлагаю дружбу..Я думаю..ладно..Начали дружить..День два три..неделя молчу значит..Она пишет..Все ..сдаюсь.. Вот и дркужба блин)))))

Михаил Сапожников

А какие еще правила хорошего тона вы знаете?

Воланд

Нет

Дмитрий Гордеев

Не желаете отвечать))) Понятно.. там по моему пространство бесконечно.. а звезды кончаются а оно нет а они да. А оно -нет........А они да