Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон, предусматривающий введение новой меры пресечения — "запрета определенных действий". Законопроект внесли на рассмотрение нижней палаты парламента в 2015 году.
Карнеги Холл
Ответы
Татьяна Белоногова
напишите закон О запрете определенных действий" а то училка украла у меня сочинение, и я ей еще плачу за то что она нанимала адвоката, вместе с ним изворачивалась. Что за закон%????
Надежда Смолянская
где прочитать этот законопроект и как называется?
Карнеги Холл
где хотите....
ОК
Ольга Каширина
И что это за запрет определенных действий?
Карнеги Холл
ст.106.1 ук рф
ОК
Ольга Каширина
За это следует ужесточить меры
Карнеги Холл
да........
Валентина Паюсова(Исакова)
О чём гласит эта статья?
Карнеги Холл
ограничение в работе...........
ОК
Ольга Каширина
Убийство матерью новорожденного
Карнеги Холл
не совсем........
Лейла *
И ЧТО ВХОДИТ В ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ?
Карнеги Холл
ограничения занимаемой должности...........
Лейла *
ЧТО ЗНАЧИТ ОГРАНИЧЕНИЯ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ . НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ВНЯТНЕЕ ОБЪЯСНИТЬ СУТЬ ЭТОГО ОГРАНИЧЕНИЯ?
Карнеги Холл
это не может обьясните гос.дума рф с 2015 года а мне и подавно............
Лейла *
ВСЕ ЯСНО .
Татьяна Родина
каких именно действий?
Карнеги Холл
ст. 106 .1 ук рф.
Александр Костромин
И что?)