Карнеги Холл

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла закон, предусматривающий введение новой меры пресечения — "запрета определенных действий". Законопроект внесли на рассмотрение нижней палаты парламента в 2015 году.

Ответы
Татьяна Белоногова

напишите закон О запрете определенных действий" а то училка украла у меня сочинение, и я ей еще плачу за то что она нанимала адвоката, вместе с ним изворачивалась. Что за закон%????

Надежда Смолянская

где прочитать этот законопроект и как называется?

Карнеги Холл

где хотите....

ОК
Ольга Каширина

И что это за запрет определенных действий?

Карнеги Холл

ст.106.1 ук рф

ОК
Ольга Каширина

За это следует ужесточить меры

Карнеги Холл

да........

Валентина Паюсова(Исакова)

О чём гласит эта статья?

Карнеги Холл

ограничение в работе...........

ОК
Ольга Каширина

Убийство матерью новорожденного

Карнеги Холл

не совсем........

Лейла *

И ЧТО ВХОДИТ В ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ?

Карнеги Холл

ограничения занимаемой должности...........

Лейла *

ЧТО ЗНАЧИТ ОГРАНИЧЕНИЯ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ . НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ВНЯТНЕЕ ОБЪЯСНИТЬ СУТЬ ЭТОГО ОГРАНИЧЕНИЯ?

Карнеги Холл

это не может обьясните гос.дума рф с 2015 года а мне и подавно............

Лейла *

ВСЕ ЯСНО .

Татьяна Родина

каких именно действий?

Карнеги Холл

ст. 106 .1 ук рф.

Александр Костромин

И что?)