Mars

чем больше любит меня всевышний Отец создатель тем больше меня наказывает ?

Ответы
Вячеслав Титенко

безусловно главное выдержка не каждому дано это выдержать порой теряеш самое дорогое в жизни но надо веру не терять

Надежда Генералова

За что?Разве можно любить и наказывать.Надо прощать.

Mars

больше ответственности

Надежда Генералова

согласна.

Борец С Врагами

Мне не нужна его любовь. Пусть не мешает жить мне.

Valentina

Кого люблю-того и наказую....

Борец С Врагами

Очень "логично".. Достойно ТАКОГО бога

Valentina

Если бог дает тебе свет-значит любит,а если любит -значит дает наказ....

Борец С Врагами

Сплошная софистика... Жонглирование словами

Valentina

Когда ты не хочешь что-то принять,то ты подсознательно уже от этого отказался,поэтому и понимание не придет...

( * ; *)Татьяна Наумова

это не так... ОН даже грешников не наказывает...

Итак.....звалась Она Татьяной

..садизмом попахивает, Вам не кажется?

Итак.....звалась Она Татьяной

Закон для людей - это генетически заложенные моральные качества человека, такие как совесть, чувство собственного достоинства и чести и т.д.. И религия, принятая в каком-то определенном обществе, играет последнюю роль. Простите, Вы к какой религиозной конфессии принадлежите?

Mars

ваших генов будет явно недостаточно чтобы всем остальным носителям генов упорядочить свои желания без единых религиозных правил ..я живу вне религий и конфессий ..в то что у каждого творения есть творец верю так же как и в то что стул создал столяр а не природа ..

Итак.....звалась Она Татьяной

только моих одних разумеется не хватит на всех, но не надо забывать, что мы не одно тысячелетие живем и гены сформировались у каждого из нас, при чем со своим набором моральных качеств...именно поэтому мы все разные в своем субъективном отношении ко всему, что нас окружает. Творцы есть у каждого творения, согласна. У большинства - это мама с папой, меньшинство просто не от мира сего)

Mars

как ни странно но согласен в том что человек подвергается селекции словно овощ и можно вывести очень крепкие сорта и назвать этих красавчиков истинные арийцы ..в мире уже есть рафинированные люди без чувств без эмоций знающие свои обязанности ..

Итак.....звалась Она Татьяной

ох уже это устоявшееся выражение - "истинный ариец"...и ведь каждый вкладывает в него свои умозаключения и выводы. Истинные арийцы, к слову, это никак не сподвижники Третьего Рейха, это выходцы и аборигены Древнего Ирана, Части Индии, Таджикистана...в общем, те персы, которые разговаривали на арийских языках...Генетика у них интересная, конечно, но весьма посредственная (не считая внешних данных - смуглая кожа/светлые глаза). "Рафинированные" тоже нужны обществу, хотя бы ради контраста с "живыми" 🖼

София Кражевская

Конечно...чтоб не раслаблятся...

Светлана Науман

Не наказывает, он вас учит

Mars

вам откуда знать

Светлана Науман

у меня тоже самое

Сати Диаб

детей воспитывают....

Александр Боярский

Может и хорошо?

Mars

да это просто праздник какой то

Александр Боярский

О, вы мазохистка!

Mars

шура вы слепая я Марс!

Александр Боярский

А что, Марс не любит, когда его атакуют?

Mars

мне не нравиться ваше потертое седло

Александр Боярский

Оно у Миши, а не у меня, однако. Но смешно!

Жазира Мукеева

По идее так

Игорь Петров

🤝

Сергей Максимук

Иов.