Vc
Vcd3.0

Почему в 2000-ые годы российская музыка так деградировала. Были популярны идиотские исполнители типа "Иванушки International", "Мумий Тролль", "Земфира" и прочий кал? Подскажите пожалуйста почему в 2000-ые годы российская музыка так деградировала?

–4
Ответы
Стас Васильев

То не музыка деградировала, то твое больное воображение и слух, кроме удара в бубен не способны ни хера воспринять...

Ботzман Барисыч

интересно ..по отношению к КАКОЙ музыке она деградировала??? вроде всегда ровно было с нашей музычкой..

Вр
Временно

У каждого поколения свои кумиры. Вам не нравиться, другим очень нравиться....))

Ленточка В Косе

Тогда хоть что то писали. Сейчас дно. Типа сатанистки Лабуды и одних подоров

Марат

Теряют индивидуальность, стараются обезьяничать, но плохо получается.

Тина Тим

А сейчас что она делает? Старье и Моргенштерны с Милохиными и Бузовой.

Вадим Writer

Упадок экономики, упадок настроения, упадок культуры, упадок музыки

Петр Соколов

Комуто было интересно и проплачено, за деньги угробили культуру.

Константин Саратовцев

Да и мировыми шедеврами не пахнет. Отсвистались...

Ро
Роксана

Можно подумать сейчас все идеально в этом смысле

Владимир Вельский

Желание заработать и творчество не совместимы.

Vладимир Калужин

А Вы другие слова знаете кроме как деградация

..

Заигрались в демократию. Было позволено всё.

Rafail Kanyukaev

Что требовала аудитория, то и преподносили,

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Потому что народ деградировал.

Леди Мила

достал со своей деградацией.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

легко рассуждать возьми и создай свой трек гениальный ))

Леди Мила

У него все вопросы такие, и никак не угомонится. Все пишет, и пишет.

Vladimir Rakivnenko

Лоза - знает.

Ал
Аленка

Бабло