Ibrahim Gazali

Добрый вечер.кто из вас отмечал. Праздник 7 ноября?

Ответы
Лара Ларина

А чего бы и не встретить...Мы любим праздники...Как говаривал мой начальник в советские времена, когда мы в обед собирались идти в ресторан на комплексный обед,: "Что вы ходите на эти комплексные обеды...я вот понимаю, сходить в ресторан, съесть хорошее первое, потом хорошее второе...."...Ну вот с таким девизом мы и живем..готовим хорошее первое, хорошее второе, ставим закуски, наливаем по 15 гр...и сразу праздник на душе!🥃🍷🥘🥗🍗🥒🍅🥑

Ibrahim Gazali

Моё солнышко! Доброе утро! Ты проснулась, мой свет неземной? Моя девочка, моё чудо, Моя радость, котёнок мой! Пусть наполнен день будет любовью, Пусть сегодня получиться всё, В мыслях, зайка, я рядом с тобою, Моя милая, счастье моё! «Моя нежная, доброе утро!» — Прошепчу я на ушко любя... И тогда расцветёшь ты как будто, Моё солнце...

Южный Кот

Надев свой праздничный наряд
Который год подряд
Мы пьём в начале ноября
За пролетариат.
Готовим рябчиков в вине
И режем ананас,
Портрет повесив на стене
Дзержинского анфас.
И два бокала с коньяком
За ворот заложив,
Мы ощущаем всем нутром
Что Ленин, сука, жив!😆

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пока на Земле существует эксплуататорская мразь - этот день всегда будут помнить и отмечать, а под тварями, паразитирующими на трудящихся будет земля под ногами гореть.

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое.вот так нада исказит ,молодец

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что не так? Что хорошего в том, что один пашет землю и выращивает хлеб, а другой этот хлеб отбирает?

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Доброй ночи! Я отмечал! Участвовал в праздничной акции коммунистов Ленинграда с возложением цветов у крейсера "Аврора". С праздником!!!🖼

Ibrahim Gazali

Спасибо.я вас поздравляю

Алла Неведомская

Я с мужем. Мы рождены в СССР. Кстати у мужа день рождения 8 ноября - всегда 2 дня гуляли !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мы с мужем и детьми. Поностальгировали немножко. Дети взрослые, сами деды и бабушки.

Ibrahim Gazali

Счастье здоровья вам

Ек
Екатерина.

Добрый вечер!! Отмечала с подругами на даче...раньше отмечали весело, ни как сейчас...

Ibrahim Gazali

Доброта и счастье вам

Михаил Цветаев

Я отмечал...Конечно не так,как раньше-его же в 2005 году либерасты упразднили.

Ibrahim Gazali

Спасибо вам.жильаю вам счастье

Анна

Я не отмечаю этот праздник. Но выходной день использовала с радостью

Ibrahim Gazali

Спасибо вам .желаю вам счастье и хорошего настроения

Анна

🌹🌹🌹 с праздником вас. Прошедшим

Ibrahim Gazali

Спасибо вам .желаю вам счастье и хорошего настроения

Красивая Молодая Аня

Это день смерти моей бабушки, и для меня это чёрный день календаря

Ibrahim Gazali

Спасибо вам.да очень жаль

Fr
Franck

Нет такогопраздника, есть посвящённый Октябрьской Революции

Ма
Мария

Я отмечала немного, чисто символически. Болеют все вокруг

Ibrahim Gazali

Спасибо вам.дай бог вам здоровья

Ма
Мария

🌺🌹

Ibrahim Gazali

Спасибо вам

Ма
Мария

🌺

Ibrahim Gazali

Спасибо вам

Аркадий Литвак

Это не праздник,это вселенское горе советских людей...

Иван

хотел отметить но не было под рукой карандаша

Alisa Warshavsky

Отмечаю ежегодно! В это день я прилетела в USA!

Ibrahim Gazali

Поздравляю тебя милая моя.

Alisa Warshavsky

Благодарю!! Как ты?!

Sergei

Мой рыжий кот 😼 Себастьян. Всю ночь гулял.😅

Андрей Юлитин

день 7ноября красный день календаря(речёвка)

Владимир Чигарев

Всегда помню и всё хорошее что было в СССР.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

в душе - отмечал и родителей поздравлял.

Василий Стеклов

По моему 7 ноября день скорби и траура.