Sasha Zy

Разрушив атмосферу Марса, Луна стабилизировалась на орбите земли, что и вызвало всемирный потоп.

Ответы
Анатолий Иванов

Мне известна только одна версия "всемирного потопа", по которой потоп был в черноморском регионе и поэтому его никак к всемирному отнести нельзя. Ноев ковчег не зря ищут в горах Кавказа.

Sasha Zy

Ну вот вторая. И сковчегом все сходится

Анатолий Иванов

Разделяя чужое мнение мы приумножаем свои возможности.

Ор
Орал

все это догатки ....сотваритель всегда как то контролирует все изменения на земле

НЕ
Наталья Егорова

А вы это испытали? Прежде чем задать данный вопрос? Зачем другим выносить мозг??

Елена Референд

Саня, пока в твоем сознании не переварились и не уложились знания :'(

Наталья Попова

Луна корабль извесно всем! А прилетела к нам зачем?

Sasha Zy

Никакой не корабль. А вот корабль 3 км 700 м на ней лежит.

Nadezhda Orlova

потом три слона. на которых она стоит, успокоились

Анатолий Ашихмин

Чушь.Мы не знаем что произошло на самом деле 😄

Анатолий Ашихмин