Sasha Zy

Разрушив атмосферу Марса, Луна стабилизировалась на орбите земли, что и вызвало всемирный потоп.

Ответы
Анатолий Иванов

Мне известна только одна версия "всемирного потопа", по которой потоп был в черноморском регионе и поэтому его никак к всемирному отнести нельзя. Ноев ковчег не зря ищут в горах Кавказа.

Sasha Zy

Ну вот вторая. И сковчегом все сходится

Анатолий Иванов

Разделяя чужое мнение мы приумножаем свои возможности.

Sasha Zy

Если только разделяем...

Анатолий Иванов

Естественно!

Ор
Орал

все это догатки ....сотваритель всегда как то контролирует все изменения на земле

НЕ
Наталья Егорова

А вы это испытали? Прежде чем задать данный вопрос? Зачем другим выносить мозг??

Елена Референд

Саня, пока в твоем сознании не переварились и не уложились знания :'(

Sasha Zy

Может быть.

Наталья Попова

Луна корабль извесно всем! А прилетела к нам зачем?

Sasha Zy

Никакой не корабль. А вот корабль 3 км 700 м на ней лежит.

Nadezhda Orlova

потом три слона. на которых она стоит, успокоились

Анатолий Ашихмин

Чушь.Мы не знаем что произошло на самом деле 😄

Sasha Zy

Кто МЫ?

Анатолий Ашихмин

Человечество,олух=) 😄

Sasha Zy

Аааа, ато я думал ВЫ...

Анатолий Ашихмин