Злата Локотунина

На ваш взгляд, какие три самых важных изобретения человечества?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

духовые, ударные и струнные инструменты!..)

Lao Dao

латекс..мм..ээ..ботекс..ээ..мм.. силикон...да..

Наталья Темченко

Колесо,хлеб,многоэтажкиНапишите ответ

Анна Егорова

а какой тут может быть ответ)))у каждого свой..у каждого свои предпочтения

Артём Колокольцев

Телевизор,диван и холодильник............

Артём Колокольцев

Подвесные сады Семериады...., летающие колесницы и мультиварка..... 😄 😄 😄

Артём Колокольцев

Красивее радуги...,нет....

Alexander3086 Titov

Колесо,таблица Менделеева,и деньги!

Анна Егорова

с таблицей не все так гладко

Alexander3086 Titov

Ладно, главное что она есть!

Михаил Ботан

Йогурт, шоколад, шоколадный йогурт

Анна Егорова

у тебя все получится..в тебе есть потенциал

Михаил Ботан

Последнее время кроме дискомфорта, нервяка и депрессухи не чувствую ничего. Почти год назад, когда меня бросила жена с сыном, я чувствовал потенциал. А теперь я чувствую слабость

Анна Егорова

ну что ты!!ты воспитываешь сам ребенка!ты умница!!!!!

Михаил Ботан

Не) она с ним ушла , а потом вернулась , чтобы попытаться меня добить. Сын единственное что нас связывает

Анна Егорова

гони прочь уныние..ты свободен!!!!!!!у тебя есть время на себя!

Дмитрий С

Колесо, пенициллин, электричество!

Дмитрий С

Да это точно класс, вещи изменившие мир.

Павел Юшко

Колесо, микроскоп и пенициллин.

Павел Юшко

Это отменяет его важность?

Андрій. Ми З України!

Колесо, электричество и крылья.

Андрей Кияев

Колесо. Электричество. Любовь.

Андрей Кияев

Все для продолжения рода, а мы для удовольствия!

Андрей Кияев

Я о вариантах изобретений человечества...

Анна Егорова

я о них и говорю..все людям дано на блюдечке..ничего сами они не изобрели

Андрей Кияев

Да ладно! Каждый день, что не будь изобретаю или совершенствуются или модефицирую!..

Анна Егорова

ах)))ну да..как же я сразу не узнала!!!!

Андрей Кияев

Скромность не позволяет "пиариться"!

Анна Егорова

и что изобрел? навдеюсь не колесо))

Мила Мила

огонь ...колесо...космос... инет

Мила Мила

очень про многое мы не знает но это не дает нам право говорить что это было не изобретение

Папин Друг

вам не дает, а мне можно...

Анна Егорова

интересные варианты - изобретение, падарок и завоевание)))))осталось обсудить и проанализировать каждый пункт и возможно найдется правда)))

Мила Мила

это то что дошло до ума и принято на вооружение...как еще одно что облегчает жизнь

Анна Егорова

сам процесс горения...таинство...что заставляет при прикосновении двух тел самоуничтожаться

Василий Гуринович

Колесо,Мельница,Телевизор! 🙂

Василий Гуринович

С праздником!Счастья! 🌹

Albert Akopyan

Язык,добыча огня,колесо.

Анна Егорова

мне-то за что))это ваше воспитание, ваш интеллект, ваше миропонимание...особенно порадовало и восхитило ЯЗЫК!!!люди обычно не задумываются на такие темы

Albert Akopyan

Спасибо было за оценку ответа.А язык я поставил на первое место,потому что без "изобретения" языка не было-бы остальних изобретений человечества

Albert Akopyan

Коллективный разум! Вообше-то авторы большинства самых гениальных изобретений неизвестны-компас,порох,шелк,лук и стрелы,ткачество,судоходство, и т,д. и т.п.

Владимир Лёвин

Колесо деньги и кондом...

Анна Егорова

боже...почему такие ответы дают вроде бы зрелые люди

Владимир Лёвин

Хорошо-про живите нормально без этих изобретений...

Надежда

колесо...двигатель..инет

Надежда

главное..все до сих пор..работает)))

Анна Егорова

все изобретения человечества - подарок богов..ничего не изобрееталось вообще, все уже давно изобретено

Надежда

с этим я согласна..исходила из вашего вопроса)))

Надежда

это далеко не ум)))) скорее - мудрость других и свой опыт))))

S*
Sergej *

Одно из них, это колесо

Анна Егорова

может связано с профессией или творчеством

S*
Sergej *

Понятно, тогда спасибо! Это интересно было.

S*
Sergej *

С вами приятно и комфортно, и спасибо за поддержание разговора, не смотря на то, что вы посмотрели на моё фото, но всё равно со мной остались.

Анна Егорова

я выше человеческих предрассудков..в вас тоже есть душа

S*
Sergej *

А какие предрассудки вы имели ввиду, которых выше?

Vladimir Zlobin

колесо, пиво, керамика

Анна Егорова

ну пиво-то...ну яд этот зачем

Андрей Ожегов

колесо часы и общение

Эл
Элеонора

😮 как это восхищаться?? а я не приму его

Андрей Ожегов

Так и скажете, фу какая дрянь?

Эл
Элеонора

А Я УЗНАЮ.ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПОДАРКА ,И МИЛО ИЗВИНЮСЬ И ОТКАЖУСЬ

Андрей Ожегов

Но это же тогда не сюрприз?

Эл
Элеонора

ну тогда мне не нужен такой сюрпрайз

Valeriy Lord Тхэквондо

1 обманывать научился

Valeriy Lord Тхэквондо

Ошибка прошла. 1 люди научились обманывать. 2. Люди научились воровать 3 люди научились верить слухам

Александра Михо+Аватария)

телефон, одежда, дом

Анна Егорова

как низьменно..по-потребитеельски