Валера

Я сегодня солнце провожал,оно садилось где-то за горой,луч золотой его меня ласкал,сердце наполняя теплотой....И как мальчишка,казалось побегу,я вдогонку солнцу и теплу,чтоб увидеть,где оно живёт,кто освещает этот небосвод....Этот мир и этот край родной,что своим домом я зову,и как в детстве машу ему рукой и спасибо солнышку кричу....

Ответы · страница 4
Любовь Есепчук

Вы мечтатель и романтик ! Таких людей редко встретишь! Пишите стихи !

Бабошина Валентина

Вы наверное очень добрый человек. Стихи у Вас добрые.🌻 🐧 💥

Любка Котелок

бывает,заметишь что-то подобное, и тогда хорошо на душе становится

Татьяна Голочевская

Вы любите поэзию и пишите наизусть или списываете?, только честно.

Татьяна Бутинова

чуть - чуть нужно еще над рифмой поработать, а в целом - прелестно...

Elena Vessalauskas

да не устанет рука пишущего а глаз мой читать никогда неустанет

Ника Чу.

Вот и я люблю свой край , свою землю, свой дом🍁🍁🍁

Лариса Кожевникова

весной всегда о детстве вспоминается 🏃🍞🍳🍏☀️

Лариса Швецова

....сердце наполняя теплотой.... спасибо за сумасшедший позитив!

Юлия Громова

Очень талантливо и очень приятно представлять такую красоту

Галина Палий

Простите Вы сами творите или где то нашли лирический склад ?

Галина Палий

Просто замечательно у Вас это получается ! Спасибо ! Просто бальзам для женской души ! Творите далее ! Удачи !

Валера

спасибо за тёплые слова Вам🌷

Валентина Голованова

Вы сами пишите эти слова или где то находите ? очень трогают

Валентина Голованова

Я уважаю вас вы наверно много пережили?

Валера

да всё как у всех...жизнь есть жизнь

Эколог Евлампиева

Спасибо за такие строчки. Очень приятно было прочитать их.

Наталья Юркова

Рада поделиться эмоциями с вами😊

Насима Костикова

чудесные стихи, возвращают в беззаботное детство,спасибо!

Наталья Пантелеева

Очень тёплые многообещающие стихи, я переписала.Спасибо.

Оля Колыхалова

Я Вам завидую. А я уже букв не вижу...две ночи не спавши...

Lika Vergen

Замечательно. Снова влюблён. Душа поёт и стихи пишутся.

Кульсунай Сатиева

классно! хотелось бы такой позитив в душе всегда иметь

Людмила Максименко

Красивый стих Вы добрый и хороший человек Спасибо Вам

Скорпио

🌞☀️🌤️⛅🌞🌞☀️