Бываю Хорошей

Если во время просмотра предвыборных дебатов убрать звук в телевизоре и включить Высоцкого " Ой, Вань, смотри какие клоуны", то просмотр становится более интереснее и познавательнее☝️ 👍

Ответы
Славный Малый

Что за тупизм - тырить фразы из интернета и выдавать их за собственные? Впрочем, по фото видно, что на умные вопросы рассчитывать нельзя

Бываю Хорошей

вы здесь всех так оскорбляете?

Славный Малый

Нет, только тех, у кого своих мыслей нет

Бываю Хорошей

ну что я могу сказать, чисто по мужски👍

Славный Малый

А красть чужие мысли - чисто по-женски, если вы так любите обобщения😂

Еффимофф Андрей

Спецом делают, что вот тут клоуны, а на стадионе боги, раньше один на один было, помните Путин - прохоров например..

Женя Я.

Так Цирк с Цветного бульвара, переехал в Останкино. Теперь все представления только на каналах TV.

Юрий Иванов

Это точно!!!.....или например Доклад о Прокатном Стане Металлургического Комбината...

Не Зли Котика

Без главного претендента такие дебаты, действительно, цирк.

Ви
Виталий

В.Высоцкий был и тогда прав и сейчас его песни кстати👍

Am
Amid.

И не говорите и эти имбицилы хотят управлять страной

Евгений Бакаев

Вполне с вами согласен, даже ещё интереснеее.

Геннадий Романовских

В принципе,это актуально для любого ток-шоу.

Юрий Шапиев

С весенним праздником, добра и радости.

Юрий Шапиев

С весенним праздником, добра и радости.

Сергей Терпугов

Лучше "Канатчикова дача" вернее будет.

Юрий Шапиев

Ха, прикольно, надо попробовать.

Бя
Бяшим

Клоуны и лошадь Пржевальского)))

Валера Мамедов

Я думаю в самый раз подойдёт!

Ирина

😆 👍 👍 👍

Евгений К

👍 👍 👍 😀

Юрий Астахов

😆 😁 👍 🤝

Надежда Парасовская

Точно!🙂 👍

Руслан/// Grizli

👍 👍 👍