Ли
Лина

Похоже, что против нас опять применили климатическое оружие ?Вначале сильные дожди и наводнение в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Теперь обильные дожди в центральных регионах и на юге России. Не успела вода сойти в Амурской области, Хабаровском крае и Приморье, как уже под угрозой подтопления оказались центральные области России, Поволжье, Краснодарский край (район Сочи). Ни за что не поверю, что все это - простое совпадение.

Ответы · страница 2
Владимир Таврицкий

Как только затопило Крым, я сразу сказал, что это против нас применили метеорологическое оружие.

Tp
Tpикcтep

Ну вот смотрите ...если чуток попозже начнутся торнадо и тайфуны в США , то заработала наша Сура ))

Ли
Лина

отлично..пора уравновесить бедствия..

Евгений Моцарь

Смотрите меньше пропагондонные каналы!Сильно влияют на неокрепшие молодые мозги!!😲😂😂🤣🤣

Валера Валера

Да в полне возможно.Самая не насытное животное это человек.Особенно если он у власти.

Al
Ali

.. и не верьте, это дело рук самого человечества … везде страдают, не только у вас ….

Хярцсон Эрик

а Европа тоже страдает,мы с землей в космосе и что и как произойдетникто не знает

Ал
Александр

да и мы против пиндосов, не зря же позавчера керри приезжал по этому вопросу

Вакказ Каримов

Здравствуйте!В Германи,вообщем в Европе тоже потопы!🌹🌹🌹✋🌹✋✋✋🥀🥀🥀

Ли
Лина

да..знаю..прислали лично информацию..из Германии

Вакказ Каримов

И знаете что!Думаю наши олигархи предложат помочь "пострадавшим"!А на свой народ-плевать!🌹🌹🌹

Ли
Лина

опять наступило утро..но добрым ли оно окажется.. увидим.🖼

Машлизинг Одо

Гоголь по этому делу сказал: "На России две извечные беды-дороги и дураки".

Мария Я

В США, в Чехии и еще многих странах тоже аномалии, при чем тут Россия то?

Ли
Лина

в качестве примера.. можно привести и другие регионы

Мария Я

Везде, погода везде сходит с ума

Дионисий Скворцов

Америкосы что-то изобрели чтоб хаос наводить во всем мире!как то так!

Z-Мимокрокодил-V

Идёт смена климатических поясов. Или снег в Техасе - это наша атака?

Ли
Лина

Список экстремальных погодных условий постоянно пополняется новыми чрезвычайными ситуациями, особенно в России. Как говорят ученые, температура в нашей стране повышается значительно сильнее, чем в других местах планеты.

Николай Лашкин

Как говорит правительство РФ, во всех грехах виновата природа.

Беггер Ликий

верить надо в Бога, а всё остальное - ваши надуманные байки

Ли
Лина

мда.. верю в здравый смысл

Га
Галина

не верю в ко😢😢нспирологиии, но тоже часто об этом думаю..

Юр
Юрий

Баловство это. Справимся. А что с этим делать? 🖼

Андрей Антонов

Все возможно, спорить не буду, согласен с твоей теорией

Таирия Таирия

Как говорила моя бабушка - что в народе, то и в природе.

Дмитрий Калинкин

А кому это выгодно? Такие же аномалии по всем странам!