Ли
Лина

Похоже, что против нас опять применили климатическое оружие ?Вначале сильные дожди и наводнение в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. Теперь обильные дожди в центральных регионах и на юге России. Не успела вода сойти в Амурской области, Хабаровском крае и Приморье, как уже под угрозой подтопления оказались центральные области России, Поволжье, Краснодарский край (район Сочи). Ни за что не поверю, что все это - простое совпадение.

Ответы · страница 4
Ни
Николай

Конечно, происки пиндосов и гейропы

Любовь Волкова

Да, это точно климатическое оружие!

Ли
Лина

НAARP – это программа исследования полярных сияний с помощью высокочастотного воздействия. А по сути HAARP - это грозное метеорологическое и климатическое оружие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто так сильно озлоблен на Россию ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю

Ли
Лина

https://unworld.ru/konspirologiya/haarp-klimaticheskoe-oruzhie-ili-kontrol-soznaniya/

An
Antonius

Все очевидно нас истребляют!

Ли
Лина

про американский ХААРП слышали?Некоторые научные и общественные деятели и организации выражают озабоченность в том, что HAARP может быть использована для деструктивной деятельности. Например, они утверждают, что:
* HAARP может быть использован так, чтобы в выбранном районе была полностью нарушена морская и воздушная навигация, блокированы радиосвязь и радиолокация, выведена из строя бортовая электронная аппаратура космических аппаратов, ракет, самолетов и наземных систем. В произвольно очерченном районе может быть прекращено использование всех видов вооружения и техники. Интегральные системы геофизического оружия могут вызвать масштабные аварии в любых электрических сетях, на нефте- и газопроводах [ "Можаровский Г. С. " [http://siac.com.ua/index.php?option...=1075&Itemid=59 Американское геофизическое оружие – HAARP] .] .
* Энергия излучения HAARP может быть использована для манипулирования погодой в глобальном масштабе [ "Grazyna Fosar " and "Franz Bludorf " [http://www.fosar-bludorf.com/archiv/schum_eng.htm Transition to the age of frequencies] : в одном из патентов, который использовался для разработки HAARP-антенн, ясно говорится о возможности манипулирования погодой.] , для нанесения ущерба экосистеме или её полного разрушения.
* HAARP может быть использовано как психотронное оружие.
** Использовать технологию направленного луча смерти, которая может разрушить любые цели на огромных расстояниях.
** Наводить с большой точностью невидимый луч на отдельных людей, вызывая рак и другие смертельные болезни, — причем так, что жертва даже не будет подозревать о губительном воздействии.
** Погрузить в сон целые населенные пункты или привести жителей в состояние такого эмоционального возбуждения, что они прибегнут к насилию друг против друга.
** Наводить луч радиовещания прямо в мозг людей, так, что они подумают, что слышат голос Бога, или кого-либо, кем представится ведущий этой радиотрансляции.

An
Antonius

Нам не американцев надо боятся а наших Слуг народа они нас кончают своими законами и распоряжениями!

Сам Андерс'н

А про Германию что скажешь?))

Ли
Лина

УЖАС..ПРОСМОТРЕЛА РОЛИКИ..

Леди Мила

кто применил? Инопланетяне?

Ли
Лина

Гриша..сейчас найду вам ссылочку

Гр
Григорий

На статистику или анализ? Иного можете не искать

Гр
Григорий

Если дадите достоверную статистику, смогу проанализировать. Так где ж Вам её взять. В те времена она не велась...

Ли
Лина

ага..а как же Аллегрова тучи разводила руками? 🤣🤣🤣А когда олимпиады были..дожди..как разгоняли тучи? Помните.. ой так это было 1980г

Гр
Григорий

В 1980 году тучи ещё не разводили да и сейчас эта технология дорога, а главное малоэффективна

Подрыв Устоев

Это обычное дело в природе.

Ли
Лина

с вами очень интересно.. но сегодня вы не убедительны

Подрыв Устоев

\Так я вам и не обещал быть сегодня вам убедительным, не так ли?

Ли
Лина

доброе утро..или уже день.. Да вы не обещали

Julia Schönknecht

И кто это делает по вашему?

Julia Schönknecht

ЕС ? Они сделали себе наводнение что бы десятки людей у себя в стране погибли?

Геннадий Зернов

Это Элон Маск виноват!

Георгий Крымский

Вчера Лондон уплыл ..

Ли
Лина

он скоро вообще под водой окажется

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

На
Наблюдатель

в сша тоже гибнут

Алексей О.

И чё делать бум ?

Ли
Лина

прятаться.. в бункера..ЭВАКУИРОВАТЬСЯ!

Ли
Лина

да..похоже в антарктиде откололся айсберг..

Ал
Алексей

переход

Ал
Алексей

нам не осознать . то что говорят все предполагают

Св
Светлана_Светлана

Мало ли

Анатолий Руднев

💋

Ли
Лина

вот как.. сразу с налету?🤣🤣🤣🙏👍

Ли
Лина

в Воронеже больше украинцев живет

Анатолий Руднев

А я не Воронежец. И не живут здесь больше украинцев.. На переферии да. Ольховатский район,Россошанский Да и все...А в Воронеже это воля случая...Теперь уже и по по барабану.....

Ли
Лина

о моя вся родня там живет.. а в молодости я поступала в Россоши на технолога пищевой и мясомолочной промышленности в техникум

Ли
Лина

родственники в ольховатском районе.. и в селе караяшник.. копанная.. а я в Татарстане