Николай Бычков

В передаче Пусть говорят один объявлял себя сыном Спартака Мишулина-кто знает чем закончилось тестирование?

Ответы
Ахтам Заманов

Парень молодец, и по манерам и мозгам, не говоря, что он чудно на мордогляд похож на Спартака ответил с достоинством, мол не претендую. Да и потом "материал" от Мишулина не является 100% материалом для тестирования на ДНК, я имею в виду его головной убор, так что теста то, и не было....

Марина Прокофьева

Я смотрела передачу-ПОХОЖ!Это их семейные разборки-Я ПРОТИВ ЭКСГУМАЦИИ ТЕЛ-ЭТО -нужно было делать при ЖИЗНИ!НЕ ПОДНИМАТЬ ДУШИ УПОКОЯВШИХСЯ-ЭТО КОЩУНСТВО

Людмила Шутова

Мальчик очень симпатичный. Не думаю, чтобы пришел, чтобы попиариться, а дочь Мишулина вела себя не вполне достойно.

Николай Бычков

Взгляд у обоих одинаковый.

Tamara Tihonova

дочь уивердили а тимур оставлен до следущего раза....а я не поняла чего спорить

Галина Алекс.

Полнейшим фиаско для претендента. И зачем эти, сомнительные тестирования.?

Сам Андерс'н

Не было еще судебной экспертизы.Но дочь Мишулина сильно разочаровала...

Ол
Ольник

Ничем,до суда решила дочь довести дело и не верит другим экспертизам

Юлия Тарковская

Тоже хочу знать,на первой передаче ни чем.Будет продолжение.

Бабошина Валентина

Скоро будет продолжение. Через несколько минут.На 1 канале.

Москва Златоглавая Z

Много ходит по свету детей лейтенанта Щмидта....

Ва
Валентина

Ещё дурь продолжается, там претендентов много

Ви
Виктор

самому интересно,взгяд похож,к бабке не ходи

Раиса Мусарова Дамер

ВИДЕЛА ПЕРЕДАЧУ НО НЕ ПОМНЮ ,СКОРЕЕ ВСЕГО ДА

Юрий Гавринев

ничем хорошим, это было в конце передачи

Маркиза Простая Баба

ничем. дочь не согласилась на тест ДНК

Гулсина Валитова

Я ТАКИЕ ПЕРЕДАЧИ НЕ СМОТРЮ ИЗВЕНИТЕ

Наталья Хонина

ой не знаю не смотрю такие передачи

Т-
Татьяна - Танюша

не стала смотреть.....хрень какая-то

Нина Кузьмина

Дочь Мишулина отказалась от теста.

( * ; *)Татьяна Наумова

еще узнаем... будет еще передача...