С(
Святослав (Лариса)

Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

а рядом ходят люди и не все приятно на это смотрят и сколько негатива можно услышать от этих приветливых людей

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Если по настоящему заботиться о будущей маме, постоянно....то родятся здоровые дети. Здоровая мама, спокойная, уверенная и счастливая - здоровые дети

Е.m.c🇩🇪(Woman)

чтобы была здоровая мама и дети . еще в подросковым возрасте нужно спортом заниматься . укреплять мышцы и поддерживать физическое состояние тела . а ваша молодежь сейчас только в интернете сидит

С(
Святослав (Лариса)

Конечно - здоровый образ жизни, здоровая наследственность - это очень важно.. Это очевидно. А что нас с женой (сейчас спокойно спит) - то мы не сидим в инете. Хотя и бываем, при необходимости. Меня, кроме этого сайта больше в социалках нет.

Марат

Каждая женщина должна хоть чуть-чуть быть беременной.

Эльвира

Жаль, что не все это понимают...👍

Марат Арсланов

мир расположен между ногами матери

С(
Святослав (Лариса)

Чурку загнал в ч.с. А вы, Эля, не совсем правы: Люди это прекрасно понимают. А кому нужны нелюди, мразь?

Эльвира

В чем я не права?

С(
Святослав (Лариса)

Вы ВСЕХ за Людей принимаете. А это совсем не так. Не все человекообразные людьми являются.

Эльвира

Да, я добрая 😀

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть это! 🌹

Эльвира

😉👍

Татьяна Лымарь

👍 👍 👍

Дима Остапчук

маленькая тварь*

Татьяна

И это правда!!!))))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.... Это так примерно супруга выглядит.... Какая же прелесть!

Татьяна

Сейчас? Кого ждёте ?)))

С(
Святослав (Лариса)

Мальчика Сашу и девочку Машеньку.... Это точно....

Татьяна

Ух ты!)))))))))))) Молодцыыыы! Святослав, Вы мне так нравитесь, так о жене своей с любовью говорите, и не только говорите, что Даже, после Ваших слов, я Вас представляю, вместе с женой, и от Души желаю Вам Счастья! Мира! Любви! А когда появятся на свет, два создания, любящих друг друга, людей!)))?))

И*
Июлька ********

Это прекрасно!)

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы! 🌹

Ин
Инкогнито

Конечно

Андрей Еровенков

👍