Забава

Я понимаю, что наличие платных русофобов - это обязательное условие существование сайта. Но не обязательно клепать им новые профили в таком количестве и хамить мне. Они - обслуга своих хозяев. Пусть им хамят.

Ответы
Василий Стеклов

Однако они в информационной войне явно проигрывают. В России нет демонстраций против войны, народ поддерживает Армию и стараются обеспечить всем. На санкции Западе наплевали. Так что видимо не оправдывают свои зарплаты.

Забава

Но настроение иногда портят.

Василий Стеклов

Ну это само собой. Наверное свою цель как раз видят в том, чтобы нахамить и испортить настроение.

Z*
Z*Ирина

На то и щука в озере, чтобы карась не дремал..
Никуда от них не деться на вражеском сайте, который находится на польском сервере....😁🤷‍♀️

Забава

Можно сбежать в другие места, чего я и делаю регулярно.

Z*
Z*Ирина

Можно. Я тоже бывает сбегаю... 😁

Та
Татьяна

Им за это деньги платят,чтобы разозлить людей и стравливать друг с другом..

Забава

Значит, для сайта нет разницы, кто именно здесь. кто-то копошится и ладно

Ге
Геннадий

Конечно.

Забава

Вчера вечером имела удовольствие беседовать с Легионером. Это не Йося. Может он тоже модератор. Дежурный. 2 смена

Ге
Геннадий

Это Янек, похоже.

Забава

Янек.

Ботzман Барисыч

вас вежливо проигнорировали

Ботzман Барисыч

друг не тот с кем ты а тот - кто с тобой))

Забава

С вами 45. Вы загляните в свой профиль 🙃

Ботzман Барисыч

ну вот..45) остальные - в бане..

Забава

Достаточно, чтобы не скучать

Ботzман Барисыч

хорошо..не буду скучать

Михаил Гехт

Кто же кусает кормящую руку?!

Забава

Мы, обычные посетители кормящие руки

Михаил Гехт

Нет, мы их грядка, которую они платно окучивают

Забава

Пытаются, пока в ЧС не отправили. Может поэтому стараются сразу побольше мерзости написать

Михаил Гехт

Посмотрите списки в ЧС. у меня там подавляющее большинство аккаунтов уже ликвидированы. То есть это преднамеренные вбросы админа для имитации активности сайта

Забава

Я это понимаю. Не понимаю, зачем имитировать, если можно привлечь людей. Или хотя бы не выдавливать. Сначала активно выдавливают, потом имитируют

Дмитрий Каракозиди

Тогда им платить не будут.

Забава

Тогда пусть сами на рекламу щёлкают 😄, отвечают на вопросы

Виктор Николаев

Хозяина кусать низзя!!!!

Забава

И меня нельзя, зубы поломаю

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️