Смитт Роу

Из 90х, могу вспомнить всего 2 относительно неплохие российские комедии: "Последнее дело варёного" и " Не будите спящую собаку" Что ещё?

Ответы
Nekto Imiarekoff

"Особенности национальной охоты" и её продолжения. Правда, к тем фильмам определение "относительно неплохие" уже не подходит - просто классные!

Лена

Удачи вам , господа. Жених из Майями. На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди. Осенние соблазны.

Смитт Роу

Осенние соблазны не смотрел.. Остальные не зашли. Гайдай, к тому времени, уже переквалифицировался в бизнесмены

Лена

Удачи вам господа - Бортко. А мне фильмы понравились. Они отражали реалии нашей страны в тот период.

Эвелина

Иван Василия меняет профессию,бриллиантовая рука,вечера на хуторе близ Деканьки и ещё много много других

Смитт Роу

Это советские - непревзойденные

Эвелина

А чисто российских пока не знаю ,не зацепило.

Майя Зырянова

брилиантовая рука, полосатый рейс,укратительница тигров,кавказкая пленница,приключения шурика

Мышка С Марса

😅мультики Диснеевские, ещё другие мультики. А ещё Звездный час. Угадай мелодию.. эх

Валерий Жуков

"Особенности национальной охоты/рыбалки", "Мама не горюй", "Хочу в тюрьму", "Менялы".)))

Смитт Роу

"Хочу в тюрьму" не смотрел - гляну

Вечность

Зимняя Вишня классный фильм

Валерий Жуков

Это ж не комедия.)) А так, фильм конешно замечательный. "Хочу в тюрьму" - жрачь про "кулибина".)))

Вечность

Комедия так Спорт Лото 82 классная на ржач

Зинаида Бадяева

И что же я их пропустила тогда ( вероятно урабатывалась на 3 - х работах ,,) !!??

Сергей Остёрский

Ряд комедий режиссера А.Эйрамджана, в частности "День святого Валентина".

As
Ason

Комедия строго режима.Особенности национальной охоты(3 фильма).Жмурки.

Смитт Роу

О! Спасибо. КСР пересмотрю на досуге)😉

As
Ason

Жмурки с первого взгляда не очень,но это пародия и стильная

Смитт Роу

Недавно пересматривал.. - по телику было

As
Ason

😀

Влад Тоневицкий

Особенности национальной рыбалки, Особенности национальной охоты

Ир
Ирина

ничего себе комедия про собаку))скорее трагедийная ситуация

Смитт Роу

И фильм смотрели?

Ир
Ирина

спектакль да,смотрела

Ка-Валерчик Гузенко

Самолёт летит в Россию! Бартум свелога! Гайцы газаззат !

Луиzа Каzати

В девяностых даже комедии были с черным юмором

На
Надежда

В основном в 90х был бунт, многие видики купили,

Смитт Роу

Мой друг хотел авто продать, чтоб видик купить))

На
Надежда

Так и поступали

~E
~ Eva Lansca ~

"Не будите спящую собаку" ?? И какого это года ?

Смитт Роу

Ад
Адамс

По одному фильму писали в школе сочинение

Смитт Роу

Батюшки святы! По какому?)

Ад
Адамс

🤣 не будите спящую собаку

Смитт Роу

Похоже на шутку)

Ад
Адамс

НетПредложили написать А я тогда смотрела этот фильм

Смитт Роу

Надо было дерзнуть.. С цитатами: " Гриша, где вы научились такой фене?"

Юр
Юрий

Там если подумать много хороших комедий

Z-Мимокрокодил-V

Ширли-мырли и Парень с нашего кладбища.

Алекс Венцель

Кин-Дза-Дза! Комедия на все времена...

Смитт Роу

Это еще советский

Дмитрий Табунов

Особенности национальной охоты.

Смитт Роу

Думал, что он более поздний, ан и правда - 95 год