Бизсовисный Катяра

сегодня моя девушка сказала так- ты- любимоя моя сволочь и- постепенное ласковое падло любимое до слез и хочется тебя придушить- увижу рядом с какой то юбкой- бошки оторву обоим...сижу..молчу...

Ответы · страница 2
Танюшка

👍🏻👍🏻👍🏻

Валентина Подгайченко

👍 ☺️ ☕ 🍫

Нюточка Пантерка

Ыыыы молодец она у тебя

Л💫
Людмила 💫⚡

Как мышь под веником?

Тася Гаврик

Ну и жаргончик у твоей девушки! Как же она будет тебя пинать, когда разлюбит!))) Не завидую)))😂 😂 😂 😂 😂

Бизсовисный Катяра

я не позволю ей этого сделать)))

Тася Гаврик

Ты уже сидишь молчишь.....и дальше будешь!)))))

Бизсовисный Катяра

неа))) я просто сказал это- образно))) мммм...как бы выразил эмоцию...)))

Соколова🇷🇺

😊😊😊 👍 .

Ле
Лена

Правильно сказала)

Елена К

Вот это любовь! ))

Владимир Николаевич

Оит такой девицы лучше подальше держаться, дамочка явно невоспитанная и с низким уровнем интеллекта, а потому ничего хорошего дать она не может А родит, так и дети в неё будут - материал для уголовного мира.

Not An Angel...

какая умничка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правда что ли???

Ма
Майра

Горячая штучка

Светлана Романова

испугались?

Светлана Романова

не верит она вам-узнайте почему?

Бизсовисный Катяра

самое главное...я ей верю...😂

Светлана Романова

нет...вы бы так не отреагировали на ее заявление......женщина чувствует ситуацию интуитивно...

Светлана Романова

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че правда???

На
Натали

Страшно?)))

Бизсовисный Катяра

млин....шож теперь делать?....мож...застрелиться нафиг....?....

Бизсовисный Катяра

радуюсь...молчу...когда мимо проходит- рефлекс....за попу ущипнуть...)))

Бизсовисный Катяра

ммм...можно ладошкой по морде лица получить.....уворачиваюсь...)))

Бизсовисный Катяра

...но если схватить и зажать в руках- тает...)))

На
Натали

Вот такие мы не последовательные😉

Нерасторопная Женщина

Ух...

Шагарьян Хайретдинов

18 лет тюрьмы. Одноклассник моей дочери вот так же, видимо, говорил. Застукал женщину с другим, зарезал его. 18 лет строгого режима. А ребёнка бабушка, его мать воспитывает

Нерасторопная Женщина

О, Боже!Ужас какой!

Виталий

.