Южный Урал

🖼 Ну а вы как относитесь к Лайме Вайкуле?

Ответы
Сх
Схимонах

как к певице ртом .......спроси у любого человека назвать с десяток ее песен человек зависнет ступором загнув 4 пальца на руке

Константин Саратовцев

Да никак. Многие "переобуваются" по убеждению, некоторые по принуждению, но то и другое мерзость.

Людмила Тихомолова

Всю жизнь терпеть ее не могла, есть в ней что-то от фашизма. Сейчас мое мнение остается таким же.

Владимир С

Да как-то похуй, как и ко всем нерусским. Одна лишь песня из 70 - Листья желтые и на этом все.

Людмила Поликарпова

Негативно. Это человек, который наплевал в колодец, из которого пил воду...

Южный Урал

🤝 правильно

Нурия Шагабиева

Дура она набитая. От нее все отвернулись уже ,кроме Пугачевой и Галкина.

Южный Урал

🤝

Ма
Маша

Никак. Послушала её современные интервью. Не думала, что она так глупа

Южный Урал

🤝

Ли
Лия

главное чтобы она сама себе нравилась. А других мнение ей до лампочки

Южный Урал

так до да

Та Самая......

Отрицательно.... Денег срубила (как и многие!), а теперь хаит!!!

Южный Урал

🌹

Та Самая......

🤝

М(
Милочка (*)

Плохо.... Не люблю людей "и нашим и вашим за рупь спляшем".

Южный Урал

🤝

М(
Милочка (*)

Хорошая идея, Я б фото всех известных по всей стране так бы расклеила.

The Мишка На Юге

Не как.. она мне не была интересна от слова- никогда)

Южный Урал

🤝

Гр
Григорий

Как к певице - нормально.Как человек - не интересует

Та
Татьяна

Нормально. Человек с ясной гражданской позицией.

Южный Урал

🤝

Леди Мила

ресторанная певичка, разбогатела за счет России

Южный Урал

это точно не нравится она мне

Леди Мила

и мне.

..

Кормилица? Вообще то она в России зарабатывала.

Сергей

никак. по мне что она есть что её нет, одинаково

Zоя

Это единственное место где ей место!))

Южный Урал

🌹точно

Igor Fedaev

Я бы ей ещё куй на лбу нарисовал !☺️

Южный Урал

правильно

Пётр Ермаков

Никак. Для меня она не существует...

Михаил Цветаев

как то так...🙂👇