Аля

Однажды ты проснёшься от запаха полевых цветов, которые «твой человек» собирал для тебя всё утро. Девочки, желаю искренне вам этого!

Ответы
Сергей..

"Я буду долго гнать велосипед
в глухих лугах его остановлю
нарву цветов. И подарю букет
той девушке, которую люблю" 😉

Татьяна

Мой знает...я не люблю цветы сорванные. Я их люблю живущие на клумбе

Аля

Я тоже предпочитаю в горшках цветы, но думаю, вы смысл поняли строк.

Аля

🌺🦋🌺🦋🌺

Люби Мое Творение

Красота) всю жизнь мечтаю) а было только один раз)

Аля

А мне дети часто букеты дарят. Гуляем вместе, младший сынок нарвет одуванчиков, лютиков, березку, ромашек и подарит.

Люби Мое Творение

Классно, но в вопросе - проснешься)))

Аля

Ну бывает и так... Просыпаюсь, а перед кроватью стоит стул, на нем гренки, чай и одуванчики😁

Андрей Мацнев

Это в смысле из города в деревню выселят что ли?)))

Аля

Вы, вроде бы, взрослый, но ума, как у куры.

Андрей Мацнев

А у какой именно? Вологодской или "Петелинки"? Вологодские, говорят, смышлёные...

Мария Я

Спасибо Алена!!!😘😘😘

Та
Татьяна

Это только в фильмах 😁👍

Наргис Артыкова

класссссссссссссссс спасибо

Ирина Гавриловна

В фильме Безымянная звезда

Не Я

у меня уже этого не будет

Он
Она

Сейчас таких нет

Галина Мазяркина

👍👍👍

Cviyатыiy Гнэзд

полевой полыни

Cviyатыiy Гнэзд

Однажды ты проснёшься от запаха полевых цветов, которые «твой человек» собирал для тебя всё утро. ТАВЕГИЛ БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ

Аля

😂😂😂😂 Я на цитиризине

Аля

Раков, креветок, тарани с икрой и красной икры.

Cviyатыiy Гнэзд

морепродукты лучшее средство от одиночества

Аля

И что? Почему-то всю жизнь думала, что морепродукты полны йодом.

Кристина.

👍🌹🍦

Павел Шипков

Намёк понял.

Любовь..любовь!

Спасибо!

Ле
Лена

Спасибо)

Наталья Сенчило

спасибо

Татьяна

👍

Леди Мила

👍