Ta
Tatyana

Что лично для вас является табу?

Ответы
Николай Павлов

Публичный мат. Считаю, что человек, вставляя просто так нецензурщину в своей речи, и сам опускается и старается облить грязью собеседника (собеседников). А уж тем более, если даже и не замечает этого. Прошу понять, я служил в Советской Армии, там изъяснялись не совсем изящно (хих!), но ведь когда везде, как междометия... Ну да это МОЙ взгляд.

Николай Павлов

О табу. Для меня - мат. В любом виде в публичном пространстве.

Ta
Tatyana

Для меня тоже. никогда не использую его.

Николай Павлов

О! Вот уже нас двое. М.б. и ещё кто присоединится...

Ta
Tatyana

На самом деле думаю что есть такие люди и их немало.

Николай Павлов

Дай-то бог.

Анатолий Валюх

Много, не хочется оглашать! Всё то, что написано в писании Божьем, за исключением некоторых постулатов с которыми я не совсем согласен. одним словом Моральный кодекс коммуниста.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я заметил, что если что-то табуировать, то проще нарушается табу!
А вот решил НЕ КУРИТЬ и не курю уж 2 гда осле 30-ти лет курения👍
В общем, не кляну, а просто выполняю...

Ta
Tatyana

Это хорошо когда ты ставишь себе какие-то цели и идёшь у к ним. Но всё таки у каждого человека есть определённые табу.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не сомневаюсь...
....................................у меня ????????????????????..............................................

Ta
Tatyana

Не очень поняла ваш комментарий.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, я как-то не вспоминаю...

Ta
Tatyana

Бывает)

Михаил Андриянов

У меня по понятиям много запретов, за слова отвечать, за дела свои, родителей почитать, теперь поминать, женщину не обижать, а только заступаться за неё и т.д.!

Ta
Tatyana

Хорошая мужская позиция.

Саша Кл

Танечька!
С Новым 2019 Годом! Желаю счастья и добра, здоровья, больших успехов и земных благ.
https://ok.ru/video/1096420430286
https://ok.ru/video/1098384345651

Саша Кл

Бывает
https://ok.ru/video/1272786257329

Ta
Tatyana

Здорово.,спасибо!

Ta
Tatyana

🙂

Александр Андреенко

Их три: сквернословить; ударить женщину; ударить ребёнка. Немало и других, но эти для меня -- три кита

Александр Игрицкий

Сейчас - ничего. Раньше: табу только закурить до завтрака. В остальном полная личная свобода.

Шагарьян Хайретдинов

мою маму, жену, дочь, внучек не трогайте, пожалуйста! А на все остальное мне сильно наплевать!

Яков С

табу это курить. не курю. не пью. водку алкоголь. джин тоник. и прочее от зеленого змия.

Ta
Tatyana

👍

Elchin Tehmezov

Связыватся с женщиной при деньгах и не важно получила в наследство или заработала.

Nikola Mahkov

провокация!--по Есенину=не обижаем животных и не бьем женщин по лицу!...🌷

Ta
Tatyana

А мы- это кто?

Nikola Mahkov

НИКОЛА..

Ta
Tatyana

А Вы к себе тоже на ВЫ?

Nikola Mahkov

мы-да!=не нравится буква(Я)..

Ta
Tatyana

Понятно)))

Андрей Калашников

Когда поливают грязью Россию и Украину (мои родители уроженцы этих стран)

Ta
Tatyana

А Вы?

Андрей Калашников

А я сын своих родителей

Ta
Tatyana

Ну я имею в виду гражданин какой страны?

Ta
Tatyana

Это правильно,надо быть патриотом своей страны.

Воробей Воробьев.

Для меня нет табу, Есть кодекс строителя коммунизма, списанный с Завета!!!

Братец Лесной

русскому табу-тату во всю спину-ремнём табу-марабу и во всю жопу-сине

Ta
Tatyana

?

Братец Лесной

оттабубить желательно уже и Кремль

Александр Логвиненко

Секс с родственниками. Убийство ради наживы. Хамство без причины.

Ta
Tatyana

А убийство не ради наживы это для вас как? А разве бывает хамство с причиной или без причины.? По-моему хамство и есть хамство.

Александр Логвиненко

Я убивал не ради наживы. И очень много.

Алекс Венцель

Моё и чужое личное пространство, это расстояние вытянутой руки...

Владимир Кузнецов

Наверное жить хорошо...Только какая сука,это табу поставила?..

Аydar (Dobro).

Непристойности в виде анекдотов с нецензурной лексикой

Ta
Tatyana

Серьёзно? похвально!

Аydar (Dobro).

Искренне

Ta
Tatyana

🙂

Сергей Джура

Склонять женщину к сексу если она не хочет. А для вас?

Ta
Tatyana

Для меня табу делать что то кому-то во вред.

Сергей Джура

И это правильно

Ta
Tatyana

🙂

Thunder

Табу, оно и в Африке-табу. Чем оно ещё может являться?

Ta
Tatyana

Я спросила что для вас лично является табу или запретом, если хотите? А не просила объяснять лексическое значение слова табу.

Thunder

Так ответ однозначен. ТАБУ, для меня лично, это-ТАБУ,

Ta
Tatyana

Вы издеваетесь?

Thunder

Слово табу имеет одно значение ДЛЯ ВСЕХ, И никаких личных амбиций вокруг него БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ЭТО ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ

Ta
Tatyana

Так я спрашиваю какое вас (лично ) табу. Расшифровываю,например- обман.